Samsung Galaxy J3 Emerge

  1. Дизайн, особенности и дисплей
  2. Производительность сети и подключение
  3. Процессор, аккумулятор и камера
  4. Программного обеспечения
  5. Выводы

Samsung Galaxy J3 Emerge является продолжением прошлогоднего J3 , Он увеличивает производительность процессора и оперативной памяти, а также меняет язык дизайна, но в остальном он близок к тому, что нам понравилось в предыдущей модели. Он по-прежнему имеет яркий, четкий дисплей AMOLED с разрешением 720p, длительное время автономной работы и хорошую общую производительность. Оцененный в 129,99 $ - и часто доступный за меньшее - это один из лучших средних телефоны Вы можете войти в Boost Mobile, особенно если вам нравится то, что вы можете удобно использовать в одной руке.

Дизайн, особенности и дисплей

Любители компактных телефонов, радуйтесь. При 5,6 на 2,8 на 0,3 дюйма (HWD) и 4,9 унции, Emerge меньше и намного проще в обращении, чем 5,5-дюймовый ZTE Warp 7 (6,1 на 3,0 на 0,4 дюйма, 5,6 унций). Пользоваться телефоном одной рукой удобно, и он не утомит ваш карман. Есть даже режим «Одноручное управление», который можно активировать, чтобы уменьшить экран в сторону, что делает его еще более удобным для доступа.

Телефон выполнен из серебристого пластика и имеет съемную заднюю панель, которая мало чем отличается от J3. Полоса металла проходит через верхнюю часть новой панели, пересекая датчик камеры и добавляя визуальный интерес. Динамик встроен в правый край телефона по направлению к верхней части и слегка наклонен для направления звука вверх. Это наиболее любопытное расположение динамиков из всех, что мы видели, но оно обеспечивает удивительно громкий звук, и вы вряд ли заглушите его рукой.

Все остальное довольно стандартно. Кнопка включения находится справа, а качелька громкости - слева. Внизу находится порт для зарядки micro USB и аудиоразъем 3,5 мм. Сняв заднюю панель, вы можете извлечь батарею емкостью 2600 мАч и получить доступ к гнезду для карты SIM / microSD, которое отлично работало с картой на 256 ГБ.

На передней панели вы найдете яркий 5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1280 на 720, с физической кнопкой «домой» и емкостными кнопками с подсветкой внизу. Разрешение составляет до 294 пикселей на дюйм (ppi), для четкого текста и без заметного пикселизации. Это острее, чем дисплей на Warp 7 (267ppi) и Kyocera Hydro Reach (220ppi). При максимальной яркости дисплей легко увидеть при солнечном свете. Углы обзора тоже отличные.

Производительность сети и подключение

Emerge - это ускоренный мобильный телефон, который работает в сети Sprint. Телефон поддерживает диапазоны LTE 2/4/5/12/25/27/41, что дает ему среднюю скорость соединения в центре Манхэттена, где мы видели скорости загрузки, которые не смогли превысить однозначные значения в мегабитах в секунду, аналогично другим Boost и Sprint телефоны, которые мы тестировали в той же области. Телефон также подключается через Wi-Fi в диапазоне 2,4 ГГц и через Bluetooth 4.2. Если вам нужны такие функции, как двухдиапазонный Wi-Fi и NFC, вам придется искать более дорогостоящее устройство Galaxy J7 ,

Качество звонков солидное. Передачи четкие, и динамик легко слышен. Голоса кажутся немного грязными, но это не мешает общей ясности. Шумоподавление также хорошо, за счет удаления от ветра большей части фонового шума.

Процессор, аккумулятор и камера

Emerge работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц. По тесту AnTuTu, который измеряет общую производительность системы, он набрал 28 021, превысив 20 918 Hydro Reach и 26 882 Warp 7. Но это не подходит для MediaTek MT6755M LG X Power (43023).

1,5 ГБ оперативной памяти здесь вполне достаточно для стандартного использования. Телефон чувствует себя достаточно быстрым при переключении приложений или запуске новых. Однако игры не являются сильной стороной. Хотя мы смогли загрузить GTA: San Andreas и запустить его, он был слишком изменчив, чтобы доставлять удовольствие.

Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны Посмотрите, как мы тестируем сотовые телефоны

Время автономной работы хорошее. Телефон проработал 5 часов 33 минуты в режиме реального времени, транслируя полноэкранное видео по LTE с максимальной яркостью. Это намного лучше, чем Hydro Reach (3 часа 17 минут) и в течение нескольких минут Warp 7 (5 часов 49 минут).

Задняя 5-мегапиксельная камера не представляет собой ничего особенного. При хорошем освещении, с совершенно устойчивой рукой, он может делать довольно четкие снимки с минимальным шумом или размытостью. Но автофокус медленный, и большую часть времени вам придется настраивать его вручную, если вы хотите получить хороший снимок. При плохом освещении качество значительно ухудшается и приводит к получению мутных или размытых изображений. Телефон записывает видео 720p со скоростью 30 кадров в секунду, но он не очень стабилен и легко теряет фокус. Снимки, сделанные 2-мегапиксельной фронтальной камерой, выглядят мягкими и туманными при хорошем освещении и зернистыми при слабом освещении.

Программного обеспечения

Emerge поставляется под управлением Android 6.0.1 зефирка с тяжелым интерфейсом Samsung TouchWiz работает на вершине. На данный момент ему уже больше года, и мы не ожидаем, что телефон получит какие-либо обновления. Что касается TouchWiz, он вносит визуальные изменения в значки приложений и переходы, а также вносит некоторые новые настройки и функции.

Основным дополнением является «Обслуживание устройства» в меню «Настройки». Он предлагает параметры управления батареей, оперативной памятью и хранилищем, позволяя очистить кэш или закрыть приложения, работающие в фоновом режиме. Это удобный инструмент, если кажется, что телефон работает немного медленно или слишком быстро истощается. Простой режим - это приятная функция для детей и пожилых людей, позволяющая упростить использование телефона за счет увеличения размера шрифта и изменения главного экрана, чтобы отображать только ключевые приложения, такие как Камера, Интернет, Сообщения и Телефон.

Загрузка вирусов является значительной. Существует 14 мобильных приложений Boost, шесть приложений Amazon и социальных сетей, четыре игры и два приложения Samsung. Из них стоит упомянуть только «Безопасная папка» - приложение от Samsung, которое позволяет безопасно хранить документы, фотографии и приложения за пин-кодом или паролем, что полезно для всех, кто заботится о конфиденциальности. Все это предустановленное программное обеспечение сказывается на хранении. Из 16 ГБ встроенной памяти у вас осталось всего 8,9 ГБ свободного места. Вы всегда можете добавить карту microSD.

Выводы

Samsung Galaxy J3 emerge не особенно особенный, но это хороший вариант для пользователей Boost Mobile, которые ищут недорогой телефон, которым легко пользоваться одной рукой. Если вы предпочитаете фаблет, LG X Power предлагает 5,5-дюймовый экран и более длительное время автономной работы. Kyocera Hydro Reach является водонепроницаемым и еще более доступным, но его старое аппаратное и программное обеспечение сочетаются с низкой производительностью. Это делает J3 Emerge счастливой средой, особенно когда вы можете найти его в продаже.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J7 2016
... ину Дизайн 2.5 / 5 Особенности 3/5 Производительность 4.5 / 5 Юзабилити 4.5 / 5 Значение 3/5 Samsung недавно обновила свою серию устройств среднего класса J, выпустив в 2016 году выпуски J3, J5 и J7. Samsung Galaxy J7 - флагман линейки, с 5,5-дюймовым
Moto Z2 Play обзор
... камера Другое усовершенствование, которое Motorola сделала с Moto Z2 Play, - в отделе камер. Количество пикселей было уменьшено на этот раз до 12 Мп в пользу более крупных пикселей, и теперь камера оснащена объективом с гораздо более широкой диафрагмой f / 1,7. Это, безусловно, помогает в создании более ярких изображений в условиях низкой освещенности, но камере все равно приходится
iPhone 6 против Samsung Galaxy S5: у тебя Apple или Android?
... аккумулятор на обоих телефонах и дали им по 30 минут зарядки, чтобы посмотреть, сколько энергии каждый из них будет восстанавливать. Оба устройства действительно работали очень хорошо, у нас было около 25% заряда батареи на каждом телефоне, и этого было достаточно, чтобы мы могли приступить к работе и снова подключиться для полной зарядки. Вам понадобится около двух часов, чтобы полностью перейти от 0 до 100%. Однако S5 привлекает внимание широким спектром функций энергосбережения,
Тест: Samsung Galaxy Xcover 2
Там нет плохой погоды, только плохие телефоны, есть что-то называется. Хорошо, это не так, но факт в том, что все мобильные телефоны сегодня не предназначены для того, чтобы противостоять всем видам ветра и погоды. Но есть те, кто, в том числе Samsung Galaxy Xcover 2. Это не особо мощный телефон, но при этом цена не столь высока - всего 2000 крон. Поэтому для этой цели это может быть отличный телефон. Также
Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4
... процессора доступны на выбор. В версии только для Wi-Fi Samsung использовала чип компании Exynos 5 Octa 5420, сочетающий четыре ядра с частотой 1,9 ГГц и четыре с частотой 1,3 ГГц. Но с моделью LTE использовался четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц. Обе модели имеют 3 ГБ оперативной памяти. Вы также можете выбрать от 16 до 32 ГБ встроенной памяти, а также слот MicroSD, поддерживающий до 128 ГБ карт памяти. Беспроводные возможности обеспечиваются модулями
Обзор: Nokia Lumia 520
... и хотя качество сборки и срок службы батареи были не совсем идеальными, ценностное предложение просто нельзя было игнорировать"> Два месяца назад я посмотрел на самый дешевый Windows Phone от Nokia, Lumia 620 и хотя качество сборки и срок службы батареи были не совсем идеальными, ценностное предложение просто нельзя было игнорировать. Теперь Nokia выпустила на рынок более дешевый телефон, Nokia Lumia 520, с меньшим количеством
Обзор Samsung Galaxy Tab S3
Обновление: Samsung Galaxy Tab S3 имеет большую конкуренцию, чем когда-либо, с аналогами iPad Pro 11 и собственной Tab Samsung S4 от Samsung, которые сейчас на рынке, но теперь они дешевле, чем когда-то, и остаются топовым планшетом Android. Samsung Galaxy Tab S3 остается лучший планшет Android Вы можете купить, несмотря на запуск более новой
Обзор Samsung Galaxy J5 2016: не особо отличается
... аккумулятор емкостью 3100 мАч. Вы можете делать фотографии с помощью 5-мегапиксельной селфи-камеры со вспышкой или 13-мегапиксельной задней камеры. Как все это воплотится в реальность и будем ли мы рекомендовать новый Galaxy J5 от Samsung, вы узнаете в обзоре ниже. Этот обзор основан на цене € 214. Технические характеристики Samsung Galaxy J5 2016 Выпущено в июне 2016 года Работает на Android 6.0 Marshmallow
Обзор Motorola Moto X (2014): новый Moto X от Motorola намного превосходит оригинал
Примечание редактора: этот обзор был обновлен 8 октября 2014 года с дальнейшим анализом Verizon Wireless. Лично я давно не был в восторге от телефона. Я не уверен, что это из-за того, что я любитель стокового Android или из-за того, что я жажду чего-то эстетически уникального, но в последний раз, когда я вспоминаю что-то по-настоящему, я заинтересовался раскаленный докрасна
HTC 10 против Galaxy S7: какой флагман Android лучше?
... процессор Snapdragon 820, графический процессор Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти Galaxy S7: четырехъядерный процессор Exynos 8890 / четырехъядерный процессор Snapdragon 820, графический процессор Mali-T880 MP12 / Adreno 530, 4 ГБ ОЗУ Так, что питает эти два флагманских телефона? Во-первых, процессор. Выбор Samsung по загрузке американской версии S7 с Snapdragon 820 и всех других телефонов S7 с чипом Exynos 8890 хорошо документирован. На практике, безусловно,
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 в акции за 799 зл. Где?
... и вы пытались купить планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0, то сейчас это лучшая возможность для него. Вы можете приобрести устройство в магазине Saturn по цене ниже 100 злотых. Если вы пытались купить планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0, то сейчас это лучшая возможность для него. Вы

Комментарии

Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или iPhone 6S , то,
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7? Вот наше руководство по различиям между Galaxy S7 и Google Pixel. Получить предложение: Galaxy S7 Edge - всего 369,99 фунтов стерлингов от Amazon Смотрите: телефонный случай Google Pixel всего за 3 минуты
Что вы думаете о Samsung Galaxy S8?
Что вы думаете о Samsung Galaxy S8? Дайте нам знать об этом в комментариях.
На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
Характеристики Samsung Galaxy S8 и iPhone 7: какой телефон более мощный? Для начала Samsung Galaxy S8 имеет 5,8-дюймовый дисплей (или 6,2 дюйма с Galaxy S8 +). Он использует необычное соотношение сторон 18,5: 9, что означает, что вы получите серьезно широкоэкранное изображение. Вы также выиграете от довольно щедрого экрана QHD + - это 2960 x 1440 пикселей, что дает вам общую плотность пикселей 567ppi.
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год?
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год? спецификации модель
Galaxy S7 ?
Вы слышите, Samsung?
Вы слышите, Samsung? Производительность: Живот зверя .. Mi 5 работает на платформе Snapdragon 820 SoC, и это первый телефон в Индии, оснащенный новейшим чипсетом Qualcomm. Здесь хорошо и плохо, но в основном хорошо. Во-первых, Mi 5 имеет 3 ГБ оперативной памяти, и хотя это много оперативной памяти, это не 4 ГБ. Запуск ресурсоемкой игры на Mi 5 отключит большинство других приложений в фоновом режиме, но кроме этого, 3 ГБ ОЗУ достаточно для обычных
Так почему же Samsung 8K ТВ так дорого стоить?
Вы слышите, Samsung? Производительность: Живот зверя .. Mi 5 работает на платформе Snapdragon 820 SoC, и это первый телефон в Индии, оснащенный новейшим чипсетом Qualcomm. Здесь хорошо и плохо, но в основном хорошо. Во-первых, Mi 5 имеет 3 ГБ оперативной памяти, и хотя это много оперативной памяти, это не 4 ГБ. Запуск ресурсоемкой игры на Mi 5 отключит большинство других приложений в фоновом режиме, но кроме этого, 3 ГБ ОЗУ достаточно для обычных
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента?
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента? Давайте разберемся Дисплей : 5,5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 720p ОС : Samsung TouchWiz UI работает на Android 6.0.1 Marshmallow Процессор : 1,6 ГГц восьмиъядерный процессор Exynos 5 RAM : 2 ГБ GPU : Mali T830 Память : 16 ГБ встроенной памяти,
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным?
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным? Huawei напала, чтобы спасти день с Мате 9 , продолжение хорошо принятого в прошлом году Мате 8 , Он имеет массивный 5,9-дюймовый экран,
Зачем вам нужна двойная камера Honor 6x?
Зачем вам нужна двойная камера Honor 6x? Например, для портретной функции, которая называется Honor "Great Aperture". Это размывает фон, как вы знаете по дорогим зеркальным камерам. Это работает тем лучше, чем ярче окружающий свет и чем дальше фон от объекта. Затем фокус можно переместить вручную в другую точку. Но вам не обязательно нужна двойная камера, приложения тоже справляются с этой задачей.

Где?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Что вы думаете о Samsung Galaxy S8?
На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
Характеристики Samsung Galaxy S8 и iPhone 7: какой телефон более мощный?
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год?
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год?
Вы слышите, Samsung?