Лучшие таблетки с ручкой | Издание 2019 года (Windows, Android и iPad)

  1. Лучшее соотношение цены и качества: iPad 2018 с Apple Pencil
  2. Лучшие планшеты Android со стилусом
  3. Samsung Galaxy Tab S4 с ручкой S
  4. Huawei MediaPad M5 Pro с ручкой M
  5. Huawei MediaPad M5 Lite 10 с M Pen Lite
  6. Windows таблетки с ручкой
  7. Microsoft Surface Pro 6 с поверхностным пером
  8. Lenovo MIIX 520 с активной ручкой 2
  9. Microsoft Surface Go с поверхностным пером
  10. Лучшие планшеты для iPad с ручкой
  11. iPad Pro 11 "и 12,9" с Apple Pencil 2
  12. iPad Air 3 (2019) с карандашом Apple
  13. iPad Mini 5 (2019) с Apple Pencil 1

Какие самые лучшие планшеты со стилусом? Поскольку вначале было очень мало планшетов с ручкой, выбор очень велик. Каждый год появляются многочисленные устройства с перьевым вводом. На некоторых работает Windows 10, на других Android и даже Apple теперь поддерживает активное перо. Я тестирую почти все новые объявления, и вот, на мой взгляд, лучшие планшеты с ручкой.

Я разделил этот список лидеров на две большие категории. В начале вы найдете рекомендацию от меня, которая предлагает лучшее соотношение цены и качества, на мой взгляд.

Ниже вы найдете больше устройств с активным дигитайзером, которые я также оценил хорошо. Я могу рекомендовать все планшеты в этом списке. Я не перечислил те, которые я не считаю полезными. Если хотите, но можете прочитать все мои отзывы здесь.

Лучшее соотношение цены и качества: iPad 2018 с Apple Pencil

Лучшее соотношение цены и качества: iPad 2018 с Apple Pencil

Apple iPad шестого поколения - один из самых дешевых планшетов, который может работать с ручкой, и никаких серьезных компромиссов не требуется. Это очень быстро, высокое качество и отличное программное обеспечение. Apple Pencil нужно покупать отдельно, но он очень хорошо интегрирован в систему.

Есть только один недостаток: дисплей не ламинированный. Если вы хотите рисовать очень точно, вам стоит поискать iPad Pro или другой планшет из этого списка. Для большей части iPad 2018er с Apple Pencil, но на мой взгляд очень хорошо подходит. Это хороший планшет для начинающих.

Если вам нужна ручка профессионально, вам стоит взглянуть на Apple iPad Pro, iPad Air или Microsoft Surface Pro 6.

следующим образом: Мой iPad 2018 с тестом Apple Pencil Test

Лучшие планшеты Android со стилусом

Вот лучшие планшеты Android, которые поддерживают настоящую ручку.

Samsung Galaxy Tab S4 с ручкой S

Samsung Galaxy Tab S4 с ручкой S

Samsung Galaxy Tab S4, по моим тестам, является не только лучшим планшетом на Android с ручкой, но и лучшим планшетом на Android. Он значительно быстрее конкурентов и имеет превосходный 10,5-дюймовый дисплей Super AMOLED. Об этом можно написать с помощью так называемой S Pen. Это активная ручка, которая входит в стандартную комплектацию и работает без батареи. Тем не менее, ручка S поддерживает 4096 уровней давления.

Samsung дала Galaxy Tab S4 еще много премиальных функций. Итак, у планшета четыре динамика, радужная оболочка с распознаванием лиц, и она очень качественно обработана. Это также, вероятно, будет обновляться дольше, чем другие планшеты Android. Единственный минус, на мой взгляд, это цена. Это довольно дорого.

Стилус S pen очень хорошо реализован, и Samsung интегрировала в операционную систему множество функций программного обеспечения для перьев.

следующим образом: Мой Samsung Galaxy Tab S4 обзор

Huawei MediaPad M5 Pro с ручкой M

Huawei MediaPad M5 Pro с ручкой M

Huawei MediaPad M5 Pro в * Амазонка

Huawei MediaPad M5 Pro - это 10,8-дюймовый Android-планшет, который поставляется со стилусом M-Pen. Специальные функции включают в себя высококачественный металлический корпус, дисплей с высоким разрешением и Android 8.0 Oreo. Производительность не так хороша, как у Galaxy Tab S4, но очень похожа. Поскольку он имеет «только» дисплей IPS, а функции программного обеспечения для M Pen не столь обширны, он занимает второе место. Приятно, однако, что LTE всегда включен.

Важно: Хотя я внимательно посмотрел MediaPad M5 Pro на пресс-конференции Huawei, я не проверил его полностью. Но так как у меня были почти идентичные планшеты MediaPad M5 10 и MediaPad M5 8, я очень уверен в своей рекомендации.

следующим образом: Мой Huawei MediaPad M5 Pro короткий тест

Huawei MediaPad M5 Lite 10 с M Pen Lite

Huawei MediaPad M5 Lite 10 с M Pen Lite

Huawei MediaPad M5 Lite 10 в * Амазонка

Huawei MediaPad M5 Lite 10, на мой взгляд, лучший дешевый планшет на Android, который вы можете получить с помощью ручки. Для этой модели Huawei предлагает M Pen Lite, который необходимо приобрести отдельно. M Pen Lite питается от батареи и поддерживает 2048 уровней давления. На стороне программного обеспечения не так много функций. Если вы хотите использовать стилус, вы должны установить соответствующие приложения из Play Store.

MediaPad M5 Lite 10 сам по себе является очень хорошим планшетом среднего класса. Он далеко не такой мощный, как Galaxy Tab S4, но намного дешевле. Дисплей и производительность достаточны для большинства. В то же время он обладает превосходными функциями, такими как четыре хороших динамика, датчик отпечатков пальцев - и дополнительная ручка M Pen Lite.

следующим образом: Мой Huawei MediaPad M5 Lite 10 обзор

Windows таблетки с ручкой

Какой лучший планшет Windows со стилусом? Выбор довольно большой, но с серией Microsoft Surface есть явные победители. Если вы хотите сэкономить немного денег, вы также можете посмотреть другие списки лидеров.

Microsoft Surface Pro 6 с поверхностным пером

Microsoft Surface Pro 6 с поверхностным пером

Microsoft Surface Pro 6, на мой взгляд, лучший планшет с пером для Windows и один из лучших планшетов со стилусом. Хотя вам нужно купить Surface Pen Extra, но ручка отличная. Он очень хорошо реализован, поддерживает множество функций и 4096 уровней давления. Любой, кому нужна эта функция профессионально, находится в хороших руках с Surface Pro 6.

Мы получаем не только 12,3-дюймовый дисплей высокого разрешения с планшетом, но и современное оборудование. Таким образом, вы можете выбирать между четырехъядерными процессорами Core i5 и Core i7 восьмого поколения, до 16 ГБ ОЗУ и до 1 ТБ SSD. Также опционально Type Cover очень хорошо реализован.

следующим образом: Мой тест Microsoft Surface Pro 6

Lenovo MIIX 520 с активной ручкой 2

Lenovo MIIX 520 с активной ручкой 2

Lenovo MIIX 520, как и Surface Pro 6, представляет собой 12-дюймовый планшет Windows. Хотя корпус выполнен из металла, но он не так качественно обработан. Дисплей также предлагает более низкое разрешение FullHD. Встроенный процессор Intel Core i5 или Core i7 восьмого поколения одинаков. В дополнение к крышке клавиатуры, Lenovo Active Pen 2 также входит в комплект. Как и в Microsoft, ручка поддерживает 4096 уровней давления и работает очень хорошо.

Я могу порекомендовать Lenovo MIIX 520, если вы хотите сэкономить деньги и вам не нужны все премиальные функции, включая сложный дизайн Surface Pro 6.

следующим образом: Мой Lenovo MIIX 520 обзор

Microsoft Surface Go с поверхностным пером

Microsoft Surface Go с поверхностным пером

Microsoft Surface Go значительно меньше, чем Surface Pro 6, но и значительно дешевле. Это интересно, если вы ищете меньший планшет Windows, но не хотите пропустить дизайн Surface и Surface Pen. Правильно, он так же качественно обработан и даже поддерживает точно такой же Surface Pen большого Surface Pro 6th. Поэтому штифт здесь отличный.

С Surface Go вы получаете 10-дюймовый планшет с разрешением FullHD и процессор Intel Pentium Gold с оперативной памятью от 4 ГБ до 8 ГБ. Внутренняя память составляет 64 ГБ или 128 ГБ и имеется дополнительная крышка клавиатуры. Для простой работы в Photoshop достаточно производительности, но она больше подходит для менее требовательных программ.

следующим образом: Мой тест Microsoft Surface Go

Лучшие планшеты для iPad с ручкой

IPad 2018, упомянутый в верхней части моего списка, является самым дешевым планшетом от Apple, который поддерживает активный стилус. Если вы ищете лучший и многослойный дисплей, но также нуждаетесь в лучшей производительности, вы можете взглянуть на модели iPad Pro. Однако они намного дороже. Хорошей посредственностью между ними являются iPad Air и iPad Mini. Они также работают с оригинальным Apple Pencil.

iPad Pro 11 "и 12,9" с Apple Pencil 2

iPad Pro 11 и 12,9 с Apple Pencil 2

IPad Pro поколения 2018 - это здорово, но дорого. И iPad Pro 11 ", и iPad Pro 12.9" предлагают очень стильные дисплеи, отличную производительность, элегантный дизайн и длительное время автономной работы. На них вы можете работать с Apple Pencil 2, который необходимо приобретать отдельно. Новым во втором поколении ручки Apple является то, что она заряжается без проводов через iPad Pro. Кроме того, перо теперь поддерживает жесты, например, для переключения инструментов в программах.

В моем тесте 11-дюймовый iPad Pro очень понравился. Благодаря чипу Apple A12X это самый быстрый чистый планшет на рынке. Кроме того, iOS теперь очень хорошо реализована для iPad, и вы можете использовать множество профессиональных приложений. К ним относятся фотошоп Affinity Photo и программа для редактирования видео LumaFusion.

следующим образом: Мой Apple iPad Pro 11 "обзор 2018 года

iPad Air 3 (2019) с карандашом Apple

iPad Air 3 (2019) с карандашом Apple

Хотя iPad Air 3 (2019) не так хорош, как iPad Pro, он очень близок. И в то же время это намного дешевле. Мы получили 10,5-дюймовый дисплей Retina с высоким разрешением, который вы можете использовать с оригинальным Apple Pencil 1. Это точно такая же ручка, которая работает с iPad 2018 года.

На самом деле производительность A12 немного слабее, чем у Pro A12X. Реальное не заметно, но только в тестах. IPad Air 2019 по-прежнему быстрее, чем любой планшет на Android. Конечно, в эфире точно такие же приложения, как и на Pro.

следующим образом: Мой iPad Air 2019 тест

iPad Mini 5 (2019) с Apple Pencil 1

iPad Mini 5 (2019) с Apple Pencil 1

IPad Mini 5 (2019) имеет то же аппаратное обеспечение, что и iPad Air, но на 7,9 дюйма намного меньше. У него высокое разрешение и стильный дисплей, такой же мощный процессор Apple A12, 3 ГБ оперативной памяти и не менее 64 ГБ памяти. Вы также можете использовать iPad Mini с оригинальным Apple Pencil, что делает его лучшим 8-дюймовым планшетом на рынке.

Единственный минус в том, что Apple ничего не изменила в дизайне. Но это не беспокоит. IPad Mini очень высокого качества, имеет хорошие камеры, хорошие динамики и сканер отпечатков пальцев Touch ID. Такие программы, как Affinity Photo и LumaFusion, также работают хорошо.

следующим образом: Мой iPad Mini 2019 тест

дисплей дисплей

Похожие

Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4
... собенно когда речь идет о планшетах, и Galaxy Tab S не станет исключением. Желая обогнать рынок iPad, компания использует технологию Super AMOLED и систему биометрического распознавания отпечатков пальцев Galaxy S5. Это позволило новым Galaxy Tab S 8.4 и Tab S 10.5 привнести в мир планшетных ПК, чего не хватало. дизайн Несомненно, разработчики приложили немало усилий для разработки 8,4-10,5-дюймового планшета, чтобы сделать модели максимально тонкими,
Сравнение: iPad Pro 9,7-дюймовый и iPad Pro 12,9-дюймовый различия
... Apple сегодня анонсировала 9,7-дюймовый iPad Pro и сейчас многие сравнивают новый планшет с его старшим (и более дорогим) братом, 12,9-дюймовым iPad Pro. Помимо цены, есть некоторые особенности, которые отличают обе модели друг от друга. Если у вас нет времени, сайт Apple делает большую работу Сравнение различия. Мы выделили изменения, чтобы было еще проще сканировать то, что 9,7-дюймовый iPad Pro имеет
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 в акции за 799 зл. Где?
... msung Galaxy Tab 3 7.0, то сейчас это лучшая возможность для него. Вы можете приобрести устройство в магазине Saturn по цене ниже 100 злотых. Если вы пытались купить планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0, то сейчас это лучшая возможность для него. Вы можете приобрести устройство в
Huawei MediaPad M5 8, M5 10 и M5 10 Pro в пути. Есть цены
Huawei MediaPad M5 8, M5 10 и M5 10 Pro - три новых планшета, которые мы должны увидеть на MWC 2018 в Барселоне. Устройства пережили очередную утечку. Роланд Квандт опубликовал в Твиттере информацию об ожидаемых конфигурациях оборудования. Есть также цены на все три модели. Huawei MediaPad M5 8, M5 10 и M5 10 Pro - три новых планшета, которые мы должны увидеть на MWC 2018 в Барселоне. Устройства пережили очередную утечку. Роланд Квандт опубликовал
Тест Huawei Mate 9 Pro: наши практические занятия в Шанхае
Huawei Mate 9 был представлен в Германии в двух версиях - как обычный Mate 9 и Porsche Design Mate 9 с меньшим изогнутым дисплеем. В Китае на презентации на прошлой неделе была представлена ​​модель Huawei Mate 9 Pro . Мы посмотрели на Mate 9 Pro в Шанхае и показали наше первое впечатление. Различия между Mate 9 Pro и версией Porsche Design невелики. По сути, Pro служит основой для эксклюзивной модели Porsche. Технические характеристики Huawei Mate 9
iPhone 6 против Samsung Galaxy S5: у тебя Apple или Android?
... ��кие телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или iPhone 6S , то, скорее
Обзор Samsung Galaxy J5 2016: не особо отличается
... Apple, Sony, HTC и даже Samsung. Это не проблема. Потому что даже с «переработанным» дизайном сегодняшние высококачественные смартфоны по-прежнему выглядят очень хорошо. Теперь кажется, что эта тенденция продолжается и в других сегментах рынка смартфонов. Это также относится
Как обновить Huawei P8 Lite до Marshmallow (Android 6.0) вручную
... Marshmallow для Huawei P8 Lite (ALE-L21). Это обновление основано на интерфейсе Emotion UI 4.0 и содержит все функции Android 6.0 Marshmallow. Официальный Android 6.0 для Huawei P8 Lite - это стабильная сборка и обновление через OTA, но вы также можете вручную обновить Huawei P8 Lite до Marshmallow. Вы можете подождать обновления OTA или обновить Huawei P8 Lite до Marshmallow вручную.
Только сегодня: Huawei Mate 10 Pro за 399 евро на Media Markt
Huawei Mate 10 Pro в синем Высококачественный фаблет Huawei Mate 10 Pro Сегодня особенно выгодно иметь Media Markt. Всего 399 евро рассчитал продавец электроники для смартфона. На запуске
Обзор Samsung Galaxy Tab S3
... iPad Pro 11 и собственной Tab Samsung S4 от Samsung, которые сейчас на рынке, но теперь они дешевле, чем когда-то, и остаются топовым планшетом Android. Samsung Galaxy Tab S3 остается лучший планшет Android Вы можете купить, несмотря на запуск более новой Samsung Galaxy Tab S4 ,
Поляки любили дешевые планшеты. Вот самые популярные
... ��амые популярные модели тогда? Сравнение самых популярных брендовых моделей до 1000 злотых было подготовлено магазином Agito.pl. Samsung Galaxy Tab 2 P3110 8 ГБ Эта модель оказалась на первом месте

Комментарии

IPhone 6 или Samsung Galaxy S5?
iPhone 6 или Samsung Galaxy S5? Флагман��кие телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или
На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
Флагман��кие телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или iPhone 6S , то,
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7? Вот наше руководство по различиям между Galaxy S7 и Google Pixel. Получить предложение: Galaxy S7 Edge - всего 369,99 фунтов стерлингов от Amazon Смотрите: телефонный случай Google Pixel всего за 3 минуты
Что вы думаете о Samsung Galaxy S8?
Что вы думаете о Samsung Galaxy S8? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Galaxy S7 ?
MacBook Air 2016: собирается ли он получить пулю? Это возможный , Обновленный 12-дюймовый MacBook Это значительно дороже, чем Airs, который вы видите везде. С другой стороны, поклонники Apple редко интересуются недорогими машинами.
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite?
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite? Тест. содержание Скорее Galaxy S6 mini, чем Xperia Z5 Compact Камера остается выделенной Двойная SIM-карта или MicroSD
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год?
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год? спецификации модель
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента?
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента? Давайте разберемся Дисплей : 5,5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 720p ОС : Samsung TouchWiz UI работает на Android 6.0.1 Marshmallow Процессор : 1,6 ГГц восьмиъядерный процессор Exynos 5 RAM : 2 ГБ GPU : Mali T830 Память : 16 ГБ встроенной памяти,
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь?
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь? дизайн С точки зрения многих критериев, Honor 8 является «дублирующей» моделью P9, за которой последуют другие слова. Но там, где они отличаются больше всего, это именно дизайн, материалы в дизайне и внешний вид экстерьера. А именно, как и большее количество «более сильных» моделей Huawei, P9 имеет алюминиевый корпус, в то время как Honor 8 имеет как переднюю, так и заднюю
Вы слышите, Samsung?
Вы слышите, Samsung? Производительность: Живот зверя .. Mi 5 работает на платформе Snapdragon 820 SoC, и это первый телефон в Индии, оснащенный новейшим чипсетом Qualcomm. Здесь хорошо и плохо, но в основном хорошо. Во-первых, Mi 5 имеет 3 ГБ оперативной памяти, и хотя это много оперативной памяти, это не 4 ГБ. Запуск ресурсоемкой игры на Mi 5 отключит большинство других приложений в фоновом режиме, но кроме этого, 3 ГБ ОЗУ достаточно для обычных

Где?
?кие телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
?амые популярные модели тогда?
IPhone 6 или Samsung Galaxy S5?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Что вы думаете о Samsung Galaxy S8?
Galaxy S7 ?
MacBook Air 2016: собирается ли он получить пулю?