Huawei Y7 в тесте

  1. в
  2. Прост в использовании
  3. Приятно хорошее качество фото
  4. Huawei P10 Hands-On
  5. Huawei Mate 20 X в тесте
  6. Huawei P30 Pro в тесте
  7. Huawei P30 в тесте

© Huawei

Резкие снимки и многое можно сделать: основная камера Y7 поддерживает, помимо прочего, профессиональный режим с расширенными ручными настройками.

в

  • тонкий, элегантный дизайн
  • относительно яркий, высококонтрастный дисплей IPS-HD
  • универсальная камера с убедительным качеством фотографий
  • хорошее программное обеспечение
  • высокая выносливость
  • отличная акустика
  • качество изготовления

против

  • ограниченное подключение
  • всего 6,4 ГБ свободной памяти
  • нет двойной SIM
  • небольшое снижение характеристик радио
  • без датчика пальца

вывод

вердикт подключения: хорошо (383 из 500 баллов)

Это тестовое поле показывает, что создать убедительный смартфон с относительно небольшим бюджетом - настоящее искусство. Испорченный успехом китайский поставщик Huawei впечатляюще показывает, как это можно сделать.

Доступный в сером, золотом и серебряном, Y7 делает много с гладкой металлической задней частью. Он весит 165 грамм и, несмотря на удобный 14-дюймовый дисплей, не слишком большой. Качество изготовления достигает высокого уровня.

Стеклянная лицевая сторона, на которой наклеена защитная пленка, аккуратно скруглена по краям (стекло 2.5D) и идеально сочетается с прочной пластиковой рамой. На экране этого достаточно только для разрешения HD (720 х 1280 пикселей). Устойчивый к углу ЖК-дисплей IPS оказывается достаточно ярким (436 кд / м2) и высококонтрастным (1: 2180) не только в лаборатории.

Прост в использовании

Быстрая работа и достаточная производительность с Snapdragon 435 обеспечивает системный чип от Qualcomm. В тестах SoC с 8-ядерным процессором обычно оценивается выше, чем у альтернатив Mediatek. 2 ГБ ОЗУ так же типичны, как и слот для карт Micro SD (до 128 ГБ). Свободное пространство рассчитано на 6,4 ГБ, но относительно узко.

Huawei Y7 также находит связь с наиболее важными радиосетями. Поддерживаются стандарты, которые актуальны на практике, такие как LTE категории 4, HSDPA со скоростью не менее 21,1 Мбит / с и Bluetooth версии 4.1, а также WLAN 802.11 b / g / n в общей полосе 2,4 ГГц.

Другие дополнительные функции отсутствуют: к ним относятся телефонные звонки через мобильные сети 4G и радиоприемник ближней радиосвязи NFC. Кроме того, Y7 соединяется не с современным USB-портом типа C с защитой от обратной полярности, а через микро-USB с зарядным устройством и ПК.

Предустановленный пользовательский интерфейс EMUI 5.1 соответствует текущей версии программного обеспечения. А также база Android более современная с версией 7.0, чем в Huawei Y6. Специфические функции производителя также доступны. Это включает в себя функцию будильника, которая работает, даже когда телефон полностью выключен.

Ясный файловый браузер и универсальный «Менеджер телефона» облегчают администрирование системы. Приложения, такие как FM-радио, аудио-рекордер и шагомер, доступны в качестве дополнения.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

Приятно хорошее качество фото

Хорошее оборудование и ручные настройки в «профессиональном режиме» являются одними из сильных сторон 12-мегапиксельной камеры. И самое главное: качество фотографий впечатляет. Насыщенные цвета были немного сдержаны, но вполне реалистичны. Прекрасный рисунок вписывается в широкий ассортимент.

Даже съемки с сильными перепадами яркости освоили Y7 довольно уверенно. А также кадры со светодиодом хорошо уживаются. Кандидат на тестирование также набрал в измерительной лаборатории.

Характеристики радио в сети LTE немного упали. Четкая разборчивость речи и превосходные результаты в акустических измерениях убедительны. Настойчивость постоянно установленной батареи емкостью 4000 мАч была безупречна: в практике соединения было достигнуто более 8,5 часов. Выносливость, полезный дисплей, отличная камера: Huawei Y7 делает все необходимое по-настоящему хорошим - сильный внешний вид и, таким образом, заслуживает чувства сочувствия.

Huawei P10 Hands-On

Источник: подключение

Huawei P10: практический

смартфон

Huawei Mate 20 X в тесте

С Huawei Mate 20 X теперь последний и самый большой представитель новой серии Mate в Германии ...

смартфон

Huawei P30 Pro в тесте

Huawei P30 Pro с 5-кратным оптическим зумом устанавливает рекорд. У нас смартфон в тесте.

Сильный универсальный смартфон

Huawei P30 в тесте

Это менее эффектно, чем у старшего брата P30 Pro. В тесте Huawei P30 оказался компактным ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Тест Huawei Mate 9 Pro: наши практические занятия в Шанхае
... влен в Германии в двух версиях - как обычный Mate 9 и Porsche Design Mate 9 с меньшим изогнутым дисплеем. В Китае на презентации на прошлой неделе была представлена ​​модель Huawei Mate 9 Pro . Мы посмотрели на Mate 9 Pro в Шанхае и показали наше первое впечатление. Различия между Mate 9 Pro и версией Porsche Design невелики. По сути, Pro служит основой для эксклюзивной модели Porsche. Технические характеристики Huawei Mate 9 Дисплей
Только сегодня: Huawei Mate 10 Pro за 399 евро на Media Markt
Сравнение: iPad Pro 9,7-дюймовый и iPad Pro 12,9-дюймовый различия
... p> Apple сегодня анонсировала 9,7-дюймовый iPad Pro и сейчас многие сравнивают новый планшет с его старшим (и более дорогим) братом, 12,9-дюймовым iPad Pro. Помимо цены, есть некоторые особенности, которые отличают обе модели друг от друга. Если у вас нет времени, сайт Apple делает большую работу Сравнение различия. Мы выделили изменения, чтобы
Huawei MediaPad M5 8, M5 10 и M5 10 Pro в пути. Есть цены
Huawei MediaPad M5 8, M5 10 и M5 10 Pro - три новых планшета, которые мы должны увидеть на MWC 2018 в Барселоне. Устройства пережили очередную утечку. Роланд Квандт опубликовал в Твиттере информацию об ожидаемых конфигурациях оборудования. Есть также цены на все три модели. Huawei MediaPad M5 8, M5 10 и M5 10 Pro - три новых планшета, которые мы должны увидеть на MWC 2018 в Барселоне. Устройства пережили очередную утечку. Роланд Квандт опубликовал
HTC Desire 820 в тесте - жирный звук
Как на самом деле выглядит хороший смартфон? Размер дисплея? Или, скорее, производительность? Звук? Смартфоны, наверное, такие же, как одежда: здесь есть что-то для каждой ситуации. HTC продолжает с
Sony Xperia E1 dual в тесте
... в быстрый доступ к музыкальным проигрывателям Двойная функция SIM расширяемая память против Крышка дисплея немного тонкая очень простая камера вывод Рекомендация для тех, кто хочет использовать две SIM-карты простым способом. Языки из лучших побуждений описали бы Xperia E1 Dual от Sony как удобный, другие сказали бы пухлые. На самом деле, смартфон имеет толщину двенадцать миллиметров и,
Даже Huawei отключил функцию Master AI на P20
Пока настройка тройной камеры включена
Huawei P8 Lite в тесте: приятно, быстро и дешево
... p> Huawei запускает мощный ценовой выключатель на рынке с P8 Lite. Этот смартфон, безусловно, можно назвать младшим братом P8, который представляет в этом году флагман китайского производителя смартфонов. Huawei предлагает с уменьшенной версией P8 удачный набор разумного оборудования и в то же время зрелое программное обеспечение для небольшого кошелька. В каких областях устройство имеет свои сильные и слабые стороны, вы узнаете в нашем обзоре P8 Lite. P8 Lite - это 5-дюймовый смартфон
Huawei P8 Lite в тесте: пробовал мини вариант P8
... тесте, но без заикания. Аккумулятор емкостью 2200 мАч обеспечивает достаточную мощность для повседневной работы пользователя. Для гораздо большего этого недостаточно даже при среднем использовании. Накопитель энергии также нельзя изменить. Камера остается выделенной Изюминкой Huawei P8 стала встроенная яркая 13-мегапиксельная камера. P8 Lite также имеет 13-мегапиксельную камеру. Однако вам придется обойтись без оптического стабилизатора изображения и датчика
Как обновить Huawei P8 Lite до Marshmallow (Android 6.0) вручную
... Huawei P8 Lite. Huawei начинает выпускать в Европе последнее обновление Android 6.0 Marshmallow для Huawei P8 Lite (ALE-L21). Это обновление основано на интерфейсе Emotion UI 4.0 и содержит все функции Android 6.0 Marshmallow. Официальный Android 6.0 для Huawei P8 Lite - это стабильная сборка и обновление через OTA, но вы также можете вручную обновить Huawei P8 Lite до Marshmallow. Вы можете подождать обновления OTA или обновить Huawei P8 Lite до Marshmallow
Обзор Huawei Y5 2017
... водительности и характеристик бюджетных смартфонов значительно улучшилось. На сегодняшнем рынке очень легко получить прилично работающий смартфон за 20 000 PKR. Последняя запись Huawei в серии бюджетных смартфонов Y - еще один такой телефон с хорошими характеристиками и достойной производительностью. Huawei Y5 2017 является существенным обновлением по сравнению с прошлым годом

Комментарии

Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Это ставит Mate 9 в невыгодное положение?
Это ставит Mate 9 в невыгодное положение? Нет, на самом деле, если только вы не начнете внимательно изучать плотность пикселей - здесь довольно мало 373 пикселя на дюйм, когда такие телефоны, как Galaxy S7 Edge, имеют 534ppi. Экран Mate 9 яркий и красочный, с множеством настроек для правильного оформления. Они включают в себя вышеупомянутый режим комфорта глаз, уменьшающий голубой свет, плюс регулировку размера шрифта, настройку цветовой температуры и возможность изменения размера
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro?
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro? Лично я не думаю, что это сделает так много, потому что люди, которым это нравится, просто включат его, а люди, которым это не нравится, уже отключили бы его. Вероятно, это повлияет только на людей, которые никогда не знали, что этот параметр вообще существует, но, учитывая разницу в качестве изображения, они, вероятно, обнаружат что-то подозрительное и узнают об этом изменении через поиск Google в любом случае. Хотелось бы услышать
На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro? Лично я не думаю, что это сделает так много, потому что люди, которым это нравится, просто включат его, а люди, которым это не нравится, уже отключили бы его. Вероятно, это повлияет только на людей, которые никогда не знали, что этот параметр вообще существует, но, учитывая разницу в качестве изображения, они, вероятно, обнаружат что-то подозрительное и узнают об этом изменении через поиск Google в любом случае. Хотелось бы услышать
Что такое Huawei P9?
Что такое Huawei P9? Я приглашаю вас на обзор. Huawei P9 - самый дешевый флагманский смартфон 2016 года. Цена 2399 злотых за базовую версию, скорее всего, будет сдерживать среднего покупателя, но, с другой стороны, сильно смущает потенциального покупателя. В конце концов, другие смартфоны этого класса стоят 3000, 3200 и даже 3600 злотых. Где подвох? Huawei P9 с первого взгляда Huawei P9 на бумаге выглядит так же, как отправил современный
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite?
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite? Тест. содержание Скорее Galaxy S6 mini, чем Xperia Z5 Compact Камера остается выделенной Двойная SIM-карта или MicroSD

Размер дисплея?
Или, скорее, производительность?
Звук?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Это ставит Mate 9 в невыгодное положение?
Это ставит Mate 9 в невыгодное положение?
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro?
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro?
Что такое Huawei P9?
Где подвох?