Huawei P20: все, что нужно знать

  1. Новые цвета
  2. Обновления
  3. Дизайн и дисплей
  4. Характеристики и аккумулятор
  5. Программное обеспечение и специальные функции
  6. камера
  7. Дата выхода и цена

Следуя по стопам прошлогоднего P10, Huawei P20 предлагает множество новых интересных функций. Флагман этого года выпускается в трех вариантах: Huawei P20, Huawei P20 Pro и Porsche Design Huawei Mate RS.

Вот все детали, которые мы имеем о Huawei P20, и вы можете прочитать наш всесторонний обзор P20 Pro здесь и Porsche Design Mate RS Вот.

Новые цвета

Что-нибудь, что не улучшается, будучи обернутым в кожу? У многих будут разные ответы на этот вопрос, но мы утверждаем, что смартфон всегда получает дополнительное очко, если он имеет кожаную спину. Просто посмотрите на количество кожаных чехлов в мире, обшитый кожей LG G4 и многочисленные Vertu (RIP) телефоны для доказательства. Huawei - последний, кто согласился, и добавил в линейку две модели P20 Pro в кожаном переплете, и они изысканны.

Есть две версии. Коричневая кожа в сочетании с приглушенным золотым шасси, а также черная кожа с почти серым стальным шасси. Черная версия выделяет класс, но это модель из коричневой кожи, которая привлекает внимание. Кожа не выглядит толстой, и у нее есть то удивительно теплое и тактильное ощущение, которое мы ожидаем от материала. Он близко повторяет контуры телефона, не выпирает в углах и, как правило, выглядит так, как будто должен был быть с самого начала.

Две кожаные версии сопровождаются двумя новыми не кожаными цветами: другая версия оригинального сумеречного цвета P20 Pro, называемого аврора, и жемчужно-белый. Жемчужно-белый более интересный из двух, и он дает телефону более мягкий, менее агрессивный стиль. Полярное сияние меняет цветовой градиент сумерек - так что оно смещается сверху вниз, а не наоборот - и имеет легкий эффект радуги при правильном освещении.

Мы ожидаем подтверждения любых ценовых различий, а также информации о том, где и когда будут доступны эти новые цвета.

Обновления

В начале июня президент Huawei Кевин Хо объявил о смартфоне-гиганте отправлено шесть миллионов Телефоны P20 и P20 Pro в течение первых 10 недель на рынке. Это на 81% больше, чем в тот же период в годовом исчислении. Компания считает, что ее акцент на премиальных телефонах и превосходном оборудовании для камер, особенно на трех объективах P20 Pro, способствовал значительному росту поставок.

Дизайн и дисплей

Следуя по стопам прошлогоднего P10, Huawei P20 предлагает множество новых интересных функций

P-серия обычно является смартфоном Huawei с «модным дизайном», с акцентом на дизайн, и Huawei P20 не является исключением. Он имеет полностью стеклянный корпус, изогнутый со всех четырех сторон. У телефонов есть дисплей без рамки с соотношением сторон 18: 9. P20 Pro и Porsche Edition Mate RS оснащены задней панелью с тремя камерами, в то время как P20 имеет установку с двумя камерами. Все три телефона оснащены датчиком отпечатков пальцев, который находится в нижней части телефона.

P20 и P20 Pro поставляются в четырех цветах: черный, темно-синий, розовое золото и сумерки. В то время как все цвета привлекательны, модель сумерек - демонстратор, с градиентным узором, который смещается от фиолетового до бирюзового. Цветовые варианты Porsche Edition Huawei Mate RS более ограничены - черный будет доступен на всех рынках, а красный корпус ограниченной серии будет продаваться в Китае.

Huawei P20 Pro оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2240 x 1080. Huawei P20 имеет 5,8-дюймовый ЖК-экран с таким же разрешением. Porsche Design Huawei Mate RS оснащен 6-дюймовым OLED-экраном. И да, Huawei решила сделать все возможное для всех трех телефонов. Похоже, что это исключительно дизайнерский выбор, так как есть настройка, которая может заставить выемку исчезнуть при уменьшении яркости дисплея вокруг нее.

Характеристики и аккумулятор

Наряду с телефонами серии Mate, серия Huawei P представляет собой флагманские устройства компании и поэтому оснащена новейшими технологиями. Все три модели оснащены процессором компании Kirin 970. Объем оперативной памяти варьируется в зависимости от конкретной модели: P20 Pro и Porsche Design Huawei Mate RS упаковывают по 6 ГБ памяти каждый, а P20 - 4 ГБ. Процессор Kirin оснащен нейронным процессором Huawei (NPU), который выполняет большую часть тяжелой работы с точки зрения задач ИИ.

Обе модели P20 имеют 128 ГБ памяти, а Porsche Design Huawei Mate RS - 256 ГБ и 512 ГБ. Ни один из телефонов не имеет слота MicroSD, поэтому нет возможности для внешнего хранилища. Что касается емкости аккумулятора, P20 и Porsche Edition Mate RS оснащены здоровенной батареей емкостью 4000 мАч, а P20 - 3400 мАч.

Между Huawei P20 и P20 Pro также существует значительная разница в долговечности. Рейтинг IP немного отличаются: у P20 плохой рейтинг IP52, что означает, что он не будет справляться с большим количеством пыли и капель воды, в то время как у Huawei P20 Pro более типичный рейтинг IP67, который мы привыкли ожидать от телефонов. Рейтинг IP не разглашается для Porsche Design Huawei Mate RS.

Программное обеспечение и специальные функции

Huawei P20, P20 Pro и Porsche Edition Huawei Mate RS поставляются с Android 8.1 Oreo. На телефоне вы также найдете последнюю версию EMUI, пользовательского интерфейса Huawei. Обновление EMUI предлагает некоторые незначительные улучшения по сравнению с предшественником.

Несколько телефонов в 2017 году имели функцию разблокировки лица, включая iPhone X и OnePlus 5T, и Huawei добавили аналогичную функцию к новым телефонам. Функция разблокировки лица на телефонах использует 2D-сопоставление для аутентификации пользователей всего за полсекунды. Как и iPhone X, эта функция также будет работать в темноте. В отличие от iPhone X, эта функция недостаточно безопасна для авторизации платежей.

камера

Телефонные камеры Huawei были отличными исполнителями с тех пор, как компания начала сотрудничество с Leica. Как это улучшится на P20? Похоже, компания Huawei добавила несколько впечатляющих новых аппаратных и программных функций, чтобы сделать камеру на P20 еще лучше - и компания DxO Mark, занимающаяся тестированием датчиков камер, подтверждает, что цель была достигнута.

Перво-наперво: Huawei P20 Pro и Porsche Design Mate RS - первые телефоны с тройной камерой, которые мы видели. Они оснащены 40-мегапиксельной основной линзой с AI стабилизацией изображения (AIS). Вторичная камера имеет оптическую стабилизацию изображения с разрешением 8 мегапикселей, а третичный объектив представляет собой 20-мегапиксельный моно объектив. Каждый объектив имеет разную диафрагму от f / 1.6 до f / 2.0, что означает, что вы должны иметь возможность делать хорошие снимки практически при любых условиях освещения.

Фронтальная камера на Huawei P20 Pro и Porsche Design Huawei Mate RS имеет 24 мегапикселя и, как и другие объективы, имеет марку Leica, что предвещает хорошее качество в целом. Он имеет диафрагму f / 2.0, что довольно неплохо для селфи-камеры, просто не ожидайте потрясающих снимков при слабом освещении.

Что касается Huawei P20, вы найдете двойную камеру заднего вида с 12-мегапиксельной первичной линзой и 20-мегапиксельной вторичной линзой. Первичная линза имеет диафрагму f / 1.8, в то время как моно линза имеет f / 1.6. Как и другие телефоны Huawei, монохромный объектив должен помочь пользователям получать более качественные снимки при слабом освещении. Вы также найдете ту же 24-мегапиксельную камеру Leica под маркой P20, которая появилась на P20 Pro.

В дополнение к аппаратному обеспечению Huawei добавила несколько интересных программных функций в свои новейшие флагманы. Камера использует AI для корректировки изображения на основе распознавания объекта; в то время как P10 может различать 13 различных режимов распознавания сцен, P20, P20 Pro и Porsche Design Huawei Mate RS ускоряют процесс, идентифицируя 19 различных общих сцен. ИИ также помогает с композицией, добавляя горизонтальную линию в видоискатель, чтобы гарантировать, что кадр выровнен.

Вы также найдете супер медленную функцию на этих телефонах, которые похожи на то, что вы найдете на Samsung Galaxy S9 Plus , С супер медленным движением вы можете увеличить частоту кадров вашей камеры до 960 кадров в секунду за 0,2 секунды, чтобы получить эффект, подобный матрице.

Все это оборудование заработало P20 Pro самый высокий рейтинг смартфонов DxO Mark со счетом 109. Обычный P20 зарабатывает все еще высокое, второе место 102. Чемпионы DxO становятся все короче и короче на троне - P20 Pro заменяет предыдущего лучшего бомбардира, Samsung Galaxy S9 + после менее чем через месяц. До этого, Google Pixel 2 заменены iPhone X в качестве самой результативной камеры смартфона. DxO оценивает датчик P20 и P20 Pros выше среднего, монохромную камеру и тройной объектив для этой высокой оценки. Разница настолько значительна, что DxO Mark говорит, что похоже, что «Huawei пропустила одно или два поколения».

Дата выхода и цена

Все три телефона уже доступны. Цена на Huawei P20 составляет 649 евро (805 долларов), в то время как цена на P20 Pro - 899 евро (1115 долларов). 256-гигабайтная версия Porsche Edition Huawei Mate RS будет продаваться за 1 695 евро (2 103 долл. США), а вариант 512 ГБ - за 2 095 евро (2 600 долл. США).

Обновлено 31 августа: анонсированы новые цвета P20 Pro.

Похожие

Тест Huawei Mate 9 Pro: наши практические занятия в Шанхае
... ии в двух версиях - как обычный Mate 9 и Porsche Design Mate 9 с меньшим изогнутым дисплеем. В Китае на презентации на прошлой неделе была представлена ​​модель Huawei Mate 9 Pro . Мы посмотрели на Mate 9 Pro в Шанхае и показали наше первое впечатление. Различия между Mate 9 Pro и версией Porsche Design невелики. По сути, Pro служит основой для эксклюзивной модели Porsche. Технические характеристики Huawei Mate 9 Дисплей 5,5-дюймовый
Moto Z2 Play обзор
... аккумулятора, которые появляются и исчезают с помощью Moto Display. Конечно, если вы получите версию Verizon для устройства, вам придется иметь дело со всем их набором программ-взломщиков, а также с несколькими другими предустановленными сторонними приложениями, такими как NFL Mobile и Slacker Radio. Это не будет проблемой для разблокированной модели, когда она будет выпущена. Характеристики Moto Z2 Play Дисплей 5,5-дюймовый Super AMOLED Разрешение 1920 x 1080
Обзор: Nokia Lumia 520
... программное обеспечение Nokia, HERE Maps и HERE Drive, которое намного лучше, чем Bing Maps, а также ряд приложений для камер, таких как Cinemagraph, Panorama и Smart Shoot. Из коробки установлено несколько таких приложений, но у вас всегда есть возможность удалить их, если вы не находите их особенно полезными. Кроме того, последние обновления для Windows Phone устанавливаются из коробки ( портик
Samsung Galaxy J3 Emerge
... обеспечение сказывается на хранении. Из 16 ГБ встроенной памяти у вас осталось всего 8,9 ГБ свободного места. Вы всегда можете добавить карту microSD. Выводы Samsung Galaxy J3 emerge не особенно особенный, но это хороший вариант для пользователей Boost Mobile, которые ищут недорогой телефон, которым легко пользоваться одной рукой. Если вы предпочитаете фаблет, LG X Power предлагает 5,5-дюймовый экран и более длительное время автономной работы. Kyocera Hydro Reach
PurePC - мы знаем, что происходит!
В воздухе вы снова можете почувствовать ренессанс игр с первой PlayStation. Недавно во время шоу State of Play Sony представила римейк легендарной почти приключенческой игры Fri MediEvil, и сегодня на экранах мониторов снова появился забавный инопланетянин, в чуть менее занимательной истории ....
Планшет или телефон: что выбрать?
... ие из вас уже будут качать смартфон и / или планшет, но для тех, кто собирается погрузить нос в технологическую воду, вам может быть интересно, нужны ли вам оба или только один. К счастью, TechRadar всегда готов помочь вам принять это решение, будь то первое мобильное устройство или, возможно, пришло время его обновить, и вы не знаете, в каком направлении следовать. Конечно, вы могли бы сделать вещи простыми и пухлыми как для нового блестящего смартфона, так и для планшета,
Nokia 8 против Sony Xperia XZ1 против Samsung Galaxy S8: хорошо, кирпич и гигант
... аккумулятор Следуя проблемам Galaxy Note 7, Samsung весьма разумно интегрировал аккумулятор Samsung Galaxy S8 емкостью всего 3000 мАч. Sony снова становится плохим учеником, используя батарею емкостью 2700 мАч, один из самых маленьких среди высококлассных смартфонов. Nokia только что выпустила батарею емкостью 3090 мАч, но мы бы предпочли, чтобы с таким ярким экраном она была лучше. Наличие и цены Будучи выпущенным в начале года, Samsung
Huawei P8 Lite в тесте: приятно, быстро и дешево
... программное обеспечение для небольшого кошелька. В каких областях устройство имеет свои сильные и слабые стороны, вы узнаете в нашем обзоре P8 Lite. P8 Lite - это 5-дюймовый смартфон от Huawei с Android 5 и встроенным интерфейсом Android Emotion. В настоящее время Amazon P8 Lite стоит 225 евро , старший брат Huawei P8 стоит 429 евро , В упаковке устройства находится рядом с обычной бумажной
Huawei Y7 в тесте
... обеспечение высокая выносливость отличная акустика качество изготовления против ограниченное подключение всего 6,4 ГБ свободной памяти нет двойной SIM небольшое снижение характеристик радио без датчика пальца вывод вердикт подключения: хорошо (383 из 500 баллов) Это тестовое поле показывает, что создать убедительный смартфон с относительно небольшим бюджетом
MLI налоговая конвенция
С июля 2018 года, наряду с существенными изменениями в польских налогах, включающими механизм добровольного разделения платежей и предоставление шести структур JPK по запросу налоговой инспекции, вступила в силу налоговая конвенция MLI. Что такое новая конвенция и каковы ее последствия для польского налогоплательщика? Я постараюсь ответить на вопросы в следующей записи. Что такое налоговая конвенция MLI?
Обзор Huawei Y5 2017
... их компаний, как Huawei , Infinix , Oppo и многое другое, соотношение цены и производительности и характеристик бюджетных смартфонов значительно улучшилось. На сегодняшнем рынке очень легко получить прилично работающий смартфон за 20 000 PKR. Последняя запись Huawei в серии бюджетных смартфонов Y - еще один такой телефон

Комментарии

Что будет дальше?
Что будет дальше? Они организуют профессиональную мастерскую для своих клиентов, никогда не используют какое-либо оборудование. Вместо того, чтобы тратить каждый момент, потрать один раз и действовать годами!
Что такое Huawei P9?
Что такое Huawei P9? Я приглашаю вас на обзор. Huawei P9 - самый дешевый флагманский смартфон 2016 года. Цена 2399 злотых за базовую версию, скорее всего, будет сдерживать среднего покупателя, но, с другой стороны, сильно смущает потенциального покупателя. В конце концов, другие смартфоны этого класса стоят 3000, 3200 и даже 3600 злотых. Где подвох? Huawei P9 с первого взгляда Huawei P9 на бумаге выглядит так же, как отправил современный
Что мы все делаем после этого?
Что мы все делаем после этого? Превышается еще один ценовой и размерный барьер, что означает дальнейшее снижение цен на 55-, 65- и 75-дюймовые телевизоры. Вскоре 65 дюймов в сверхвысоком разрешении будут доступны для покупки по цене около 10000. Злотых, когда они были более 20000 год назад А это значит, что у 4K есть смысл, потому что вместо 40-дюймового Full HD мы купим 55-дюймовый 4K не намного больше, чем 10 лет назад, и тогда мы будем сидеть на таком же расстоянии. Большие телевизоры
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента?
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента? Давайте разберемся Дисплей : 5,5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 720p ОС : Samsung TouchWiz UI работает на Android 6.0.1 Marshmallow Процессор : 1,6 ГГц восьмиъядерный процессор Exynos 5 RAM : 2 ГБ GPU : Mali T830 Память : 16 ГБ встроенной памяти,
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?
Однако я рекомендую, чтобы перед каждой такой операцией я задавал себе основной вопрос: «Что я хочу найти / что я хочу узнать?» Тогда просмотр отчетов, безусловно, станет более продуктивным. Четыре идеи о том, как использовать Google Trends в AdWords Для AdWords мы можем включить: исследовать сезонность - в какие месяцы наши категории / основные фразы вызывают наибольшее количество запросов? найти новые ключевые слова
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным?
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным? Huawei напала, чтобы спасти день с Мате 9 , продолжение хорошо принятого в прошлом году Мате 8 , Он имеет массивный 5,9-дюймовый экран,
Есть ли что-то еще, что привлекает внимание нового флагмана LG?
Есть ли что-то еще, что привлекает внимание нового флагмана LG? Вероятно, только инновационная технология Silky Blast, благодаря которой стекло на задней панели не будет защемляться и будет менее восприимчивой к царапинам, что и было проклятием LG G7 ThinQ. Что, большинство из вас, вероятно, все еще будет упаковывать телефон в прозрачный чехол? Лично я бы не рискнул носить экипировку за 4000. без всякой защиты, тем более что у меня плохой опыт работы с поцарапанными экранами.
Около десятка лет назад мы думали, что сможем отправить деньги за границу?
Около десятка лет назад мы думали, что сможем отправить деньги за границу? Ведь на протяжении многих лет все было наоборот - мы ждали деньги от семьи из далекой страны. Читайте также: Как одобряются интернет-транзакции?
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite?
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite? Тест. содержание Скорее Galaxy S6 mini, чем Xperia Z5 Compact Камера остается выделенной Двойная SIM-карта или MicroSD
На что обратить внимание при выборе пульта дистанционного управления?
На что обратить внимание при выборе пульта дистанционного управления? Самое главное, что пульт дистанционного управления совместим с устройствами, которыми он управляет. Эргономика, дизайн и цена пойдут неправильно, если выбранная вами модель не запрограммирует действия, которые вас интересуют. Поэтому, прежде чем покупать гаджет, посмотрите, какое оборудование у вас дома, и подумайте о том, что у вас будет в будущем. Выделенные клавиатуры Ультратонкий чехол
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Статьи для Lenovo G770 подробнее: Lenovo G770 » Почему стоит покупать? Это оборудование похоже на автомобили Volvo. Он не ставит вашу красоту на колени, но надежен и удобен; Отличное соотношение цены и качества делает этот ноутбук очень интересным предложением для любой мании - независимо от богатства кошелька; Удобная клавиатура,

Как это улучшится на P20?
Планшет или телефон: что выбрать?
Что такое новая конвенция и каковы ее последствия для польского налогоплательщика?
Что такое налоговая конвенция MLI?
Что будет дальше?
Что такое Huawei P9?
Что такое Huawei P9?
Где подвох?
Что мы все делаем после этого?
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента?