Cat S61 - смартфон с тепловизионной камерой в Польше за 3899 зл.

Cat S61, премьера которого состоялась сегодня в Польше, представляет собой смартфон, оснащенный тепловизионной камерой, способной записывать изображения при температуре от -20 до +400 ° C. Таким образом, вы можете записывать фильмы через стены.

Как будто этого было недостаточно, на борту также есть специальный лазерный дальномер или датчик, который проверяет окружающую среду на предмет загрязнения. CAT S61 легко справляется с ежедневными задачами как в области долговечности, так и в качестве флагмана. Он оснащен 8-ядерным процессором Snapdragon 630 с 4 ГБ оперативной памяти. В результате он обеспечивает плавную многозадачность и эффективную работу даже самых требовательных приложений. Также будет полезна функция Dual SIM, позволяющая использовать два номера в одном смартфоне.

Также будет полезна функция Dual SIM, позволяющая использовать два номера в одном смартфоне

CAT S61

Экран 5,2 "в S61 выполнен по технологии IPS, что обеспечивает его отличную четкость и яркость даже в солнечные дни. Сохраняет естественные цвета и высокую контрастность. Матрица была покрыта Corning Gorilla Glass 5, которая еще более устойчива к царапинам. Более того, экран может работать даже с мокрыми руками и перчатками без потери точности.

CAT S61

Тепловизионная камера FILR регистрирует тепловое излучение. С его помощью вы можете легко проверить температуру окружающей среды, машин и бытовых установок. Камера FILR также работает в полной темноте, что означает, что она может быть успешно использована в качестве устройства ночного видения. Сильный дым не пугает ее, потому что тепловое излучение проникает в летучие частицы. Это означает, что черный CAT S61 легко найдет источник пожара.

CAT S61

В CAT S61 вы найдете функции, недоступные ни в одном другом смартфоне. На его борту есть датчик качества воздуха, с помощью которого вы будете проверять уровень загрязнения и влажности в вашем окружении. Как будто этого было недостаточно, задняя часть корпуса S61 содержит линзу лазерного дальномера. Позволяет указать расстояние, на котором телефон расположен от ориентируемой лазером контрольной точки.

FLIR

Конструкция CAT S61 основана на воде и пыли. Более того, его надежность подтверждена сертификатом IP68 и военным стандартом Mil-Spec 810G. Это означает, что S61 без ущерба выдержит плохое обращение, такое как падение с высоты 1,8 м и погружение на глубину 3 м на час. Телефон получил батарею емкостью 4500 мАч, что позволит в течение 44 часов непрерывных разговоров или до 39 дней в режиме ожидания. Кроме того, функция быстрой зарядки позволяет пополнять его энергию в мгновение ока.

Новый флагманский смартфон от Телефоны Cat® теперь доступен по предварительному заказу в рекомендованной производителем розничной цене 3899 злотых. Как преемник отмеченного наградами Cat S60, устройство улучшило тепловизионные возможности FLIR®, встроенную лазерную рулетку и внутренний датчик качества воздуха. Опрос проведен среди более 21 тысячи Пользователи сотовых телефонов Cat во всем мире обнаружили, что 94% владельцев Cat S60 оценили эту ячейку положительно, а 91% готовы снова купить телефон Cat. Новый Cat S61 - это инструмент, который поможет вам выполнить любую работу.

Встроенная тепловизионная камера

Независимо от того, используется ли он в качестве инструмента для мониторинга, диагностики или повышения производительности, Cat S61 обеспечивает мгновенный доступ к тепловизионным изображениям. Это позволяет вам изучить ситуацию, чтобы получить другую перспективу и определить местонахождение источников тепла до 400ºC даже в полной темноте. Cat S61 предоставляет еще больше деталей, чтобы помочь обнаружить и диагностировать влажность, тягу, утечку, короткое замыкание или засорение. Это позволяет сэкономить время, делиться информацией с коллегами или клиентами и сразу же оценивать результаты. Устройство диагностирует проблему и представляет видимые визуальные доказательства для немедленной оценки работы на сайте, все с использованием приложения FLIR.

Лазерная измерительная лента

Отлично подходит для оценки материалов, которые вам нужны. Это позволяет сэкономить время, выполняя множество задач благодаря одной фотографии, сохраненной на вашем телефоне. Измерение длины и высоты, расчет поверхности, а затем безопасное документирование деталей вместе с записью распределения поверхности возможно на одном экране. Материалы, необходимые для покраски пола, укладки плитки или других задач, можно быстро оценить с помощью приложения «Измерение». Регистрация распределения поверхности также может помочь вам представить, как элемент будет выглядеть на этой поверхности до начала работы.

Внутренний датчик качества воздуха

Будучи способным измерять летучие органические соединения (ЛОС), внутренний датчик качества воздуха Cat S61 контролирует помещение, в котором он находится. Приложение Air предложит вам открыть окно или подышать свежим воздухом, если вы обнаружите нездоровый уровень ЛОС. Общие источники ЛОС включают краски, растворители, ковры, мебель, чистящие средства и даже людей. Его также можно использовать для показаний температуры и влажности, что полезно, например, в помещениях без вытяжного вентилятора, где самого оконного проема недостаточно, чтобы полностью избавиться от влаги, или в течение какого времени новая оштукатуренная стена будет сухой и готовой для рисования.

Ключевые особенности Cat S61:

  • Основные характеристики силы
    • Корпус из усиленного литого алюминия
    • MIL Spec 810G
    • Создан, чтобы выдерживать многократные испытания на падение бетона с высоты 1,8 м.
    • IP68 пыленепроницаемый и водонепроницаемый, испытан в воде на глубине 3 м в течение 1 часа
    • Экран защищен новейшим Corning® Gorilla® Glass 5
  • Тепловизор FLIR: Лептон
    • Повышенный температурный диапазон от -20 ° С до 400 ° С
    • Улучшенное приложение MyFLIR
    • Улучшено разрешение изображения FLIR MSX
  • Лазерная лента длиной до 8 м
  • Внутренний измеритель качества воздуха и VOC и датчик влажности
  • Android ™ Oreo (обновлено до P)
  • 5,2 "FHD яркий дисплей, оптимизированный для наружного использования
    • Сенсорный экран можно использовать с перчатками или мокрыми пальцами
  • Большая батарея 4500mAh, совместимая с QC4.0
  • Задняя камера 16MP, фронтальная камера 8MP, видео 4K
  • 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ (возможность увеличения благодаря MicroSD)
  • Восьмиядерный процессор 2,2 ГГц (Qualcomm Snapdragon 630)
  • LTE Cat 13, VoLTE, VoWiFi
  • Улучшенный GPS, BT5.0, NFC, двухдиапазонный WiFi (2,4 ГГц / 5 ГГц)
  • Каталог приложений для пользователей


Похожие

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 в акции за 799 зл. Где?
... вы пытались купить планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0, то сейчас это лучшая возможность для него. Вы можете приобрести устройство в магазине Saturn по цене ниже 100 злотых. Если вы пытались купить планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0, то сейчас это лучшая возможность для него. Вы можете
Обзор Asus ZenFone 3 Laser: пограничный приличный смартфон с неудачным ценником
... камерой, а камера должна делать более качественные фотографии в условиях, отличных от идеальных условий освещения. Невозможно назвать смартфон «Лазер», чтобы обозначить систему «Лазерная автофокусировка» камеры, а затем передавать такие обычные фотографии повсюду. Аккумулятор: 8/10 ZenFone 3 Laser отлично показал себя в отделе автономной работы. Во время моего обширного тестирования смартфон показал себя превосходно, справляясь с моим интенсивным использованием.
Почитай 8х по дням в Польше. Цена может быть действительно привлекательной
... злотых за модель с 64 ГБ дискового пространства. За удвоенную по памяти версию вам, вероятно, придется заплатить 1299 злотых. Мы скоро узнаем точную цену. Возможно, однако, что в нашей стране появится только одна версия. Когда это происходит, это, вероятно, дешевле. Honor 8X имеет 6,5-дюймовый экран
Xiaomi Redmi 6 Pro - новый бюджетный смартфон с запиской
... зать, людям просто понравились бюджетные смартфоны Xiaomi, и мы не должны удивляться, что этот производитель удивляет нас еще одним предложением в этом очень популярном сегменте"> Что сказать, людям просто понравились бюджетные смартфоны Xiaomi, и мы не должны удивляться, что этот производитель удивляет нас еще одним предложением в этом очень популярном сегменте. После Redmi S2 или сравнительно свежего Redmi 5 (Plus) пришло время для серии Redmi 6, которая до сих пор насчитывала два небольших
Aldi Nord: с 21 декабря в продаже появится 8-дюймовый планшет Lifetab P8314 и смартфон Lumia 550
С понедельника, 21 декабря, Алди Норд будет с Lifetab P8314 (MD 99612) 8 дюймов в высоту Android Планшет его технического партнера Medion в программе. Кроме того, компания предлагает два дня в Алди Суд в том числе Microsoft для одного игрока
Homtom HT16, дешевый, но мощный смартфон
... в Gizlogic, нам нравятся дешевые телефоны, потому что они разрушают созданный миф, что для того, чтобы иметь смартфон, или, как сказали бы наши мамы или бабушки, чтобы иметь WhatsApp , вам нужно потратить несколько сотен евро. Чтобы продолжить разрушать этот миф, мы анализируем очень, очень доступное устройство, Homtom HT16. Дизайн и материалы В течение долгого времени китайские устройства были ограничены копированием дизайна Apple, Samsung и других высококлассных устройств,
Motorola Moto G4
... камерой на задней панели и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. → Также прочитайте о преемнике этого устройства, Motorola Moto G5 Моторола Мото G4 с первого взгляда Мото G-серия известна своим сильным соотношением цены и качества, и это не отличается от Мото G4. Устройство имеет новый дизайн, лучшие технические характеристики и специальную технологию быстрой загрузки.
Тест Honor 6x: двойная камера за 249 евро - стоит ли это того?
... злишеств, как 3D-Touch. Внутренняя память составляет 32 гигабайта (доступно 20 гигабайт). Гнездо для карты предоставляет место для другой SIM-карты или карты microSD для расширения памяти (до 128 гигабайт), поэтому вам придется выбирать между двумя SIM-картами или более памяти. Honor 6x в тесте: процессор и батарея Процессор (Kirin 655, собственная разработка Huawei) находится на уровне флагмана 2015 года, такого как LG G4 или Galaxy S6. Конечно, чип Kirin
IFA 2018: BlackBerry KEY2 LE - смартфон с физической клавиатурой
... заться от ведения дел по-своему. Свидетельством тому является премьера, которую мы могли наблюдать вчера на одной из конференций, сопровождающих IFA 2018 в Берлине, во время которой у нас была возможность увидеть BlacBerry KEY2 LE, более дешевую версию недавно представленного BlackBerry KEY2, который является одним из последних смартфонов с полной клавиатурой QWERTY. Благодаря новому устройству канадская компания планирует охватить всех пользователей, которым небезразличны физическая клавиатура
Sony Xperia XZ Premium - самый музыкальный смартфон на рынке
Многие производители смартфонов, даже те, которые находятся на верхней полке, рассматривают проблему звука после пренебрежения. А тот факт, что телефон оснащен громкоговорителем и выходом на наушники, еще не делает его аудиофильным оборудованием. Вам нужно гораздо больше для этого. Я тестировал последний флагман Sony в течение нескольких недель - Xperia
Huawei P9 - Паутина
... вые впечатления были очень положительными. Чем дальше в лес ... нет, не лучше, но уж точно не хуже. Что такое Huawei P9? Я приглашаю вас на обзор. Huawei P9 - самый дешевый флагманский смартфон 2016 года. Цена 2399 злотых за базовую версию, скорее всего, будет сдерживать среднего покупателя, но, с другой стороны, сильно смущает потенциального покупателя. В конце концов, другие смартфоны этого класса стоят 3000, 3200 и даже
Где?
Тест Honor 6x: двойная камера за 249 евро - стоит ли это того?
Что такое Huawei P9?