Тест Honor 6x: двойная камера за 249 евро - стоит ли это того?

  1. Honor 6x: больше Huawei, чем Apple
  2. Honor 6x: хороший экран, расширяемая память
  3. Honor 6x в тесте: процессор и батарея
  4. Honor 6x в тесте: камера с взлетами и падениями
  5. Здесь красный карандаш был установлен на Honor 6x
  6. Заключение Honor 6x: смартфон среднего класса с умеренной двойной камерой

Китайский производитель смартфонов Huawei давно прижился в этой стране. Дочерняя марка Honor против большинства немцев, однако, понятия не имею. Неудивительно: бренд был создан специально для «цифровых аборигенов», поэтому вы полагаетесь на социальные сети, молодежный подход и скудные продажи в Интернете. Расходы ритейлера мобильной радиосвязи на торговой улице лучше оставить на премиальные телефоны материнской компании Huawei.

С Honor 6x Группа хочет участвовать в 2017 году и в Германии. смартфон основывается на той же формуле успеха, которая уже установлена ​​в остальном мире: хорошо сделанные устройства с достойной технологией, которые продаются в среднем ценовом диапазоне. Honor 6x был представлен всего несколько недель назад на выставке CES в Лас-Вегасе, теперь его можно купить за 249 евро (версия 32 Гбайт). Реальная цена боя. Но как телефон Android работает в повседневной жизни? Наш тест показывает это.

Honor 6x: больше Huawei, чем Apple

Ранее материнская компания Huawei часто принимала это iPhone В качестве примера, тем временем, китайцы нашли свой собственный язык дизайна. Поэтому неудивительно, что Honor 6x поразительно похож на Huawei Mate 9 - его легко можно назвать вариантом Lite.

Металлический корпус ощущается как валентинка, изогнутая спинка удобно лежит в руке. Тем не менее, есть верх и низ около двух дюймов шириной пластиковых полос. Они не такие элегантные, как узкие антенные полосы, которые использует Apple, но они должны значительно сократить расходы на Huawei. Если вы наденете защитный чехол на телефон Honor, полосы в любом случае не имеют значения. Сканер отпечатков пальцев находится сзади под камера Размещается и работает надежно.

Китайский производитель смартфонов   Huawei   давно прижился в этой стране

Полный экран

У Honor 6x есть 5,5-дюймовый дисплей, как у iPhone 7 Plus от Apple

Honor 6x: хороший экран, расширяемая память

Экран измеряет 5,5 дюймов, что может быть слишком большим для одного или другого. Тем не менее, Honor 6x с тем же размером дисплея меньше, чем примерно iPhone 7 Plus или мото G4. Экран производит очень хорошее впечатление, учитывая низкую цену: яркость дисплея высокая, поэтому содержимое экрана по-прежнему видно при солнечном свете. Разрешение составляет 1920 х 1080 пикселей.

На наш вкус цвета немного бледные, цветовую температуру можно настроить в настройках, но в соответствии с вашими предпочтениями. Honor также предлагает режим «визуального комфорта», более или менее эквивалентный Nightshift от Apple. Это уменьшает количество синего на дисплее, что должно расслабить глаза. Там нет таких излишеств, как 3D-Touch.

Внутренняя память составляет 32 гигабайта (доступно 20 гигабайт). Гнездо для карты предоставляет место для другой SIM-карты или карты microSD для расширения памяти (до 128 гигабайт), поэтому вам придется выбирать между двумя SIM-картами или более памяти.

Honor 6x в тесте: процессор и батарея

Процессор (Kirin 655, собственная разработка Huawei) находится на уровне флагмана 2015 года, такого как LG G4 или Galaxy S6. Конечно, чип Kirin не такой шустрый, как процессоры современных топовых моделей, но для большинства приложений этого вполне достаточно. WhatsApp работает без сбоев, как и большинство 3D-игр.

Батарея длится около полутора дней. Это хорошо, но не выдающееся. Батарея заряжается примерно через два часа через разъем microUSB, USB-C еще не установлен.

Полный экран

Аккумулятор Honor 6x заряжается через microUSB

Honor 6x в тесте: камера с взлетами и падениями

Привлечением внимания для этого ценового диапазона является двойная камера. Эта функция зарезервирована для дорогих топ-моделей. Верхняя камера снимает изображения с разрешением 12 мегапикселей. Напротив, нижняя основная камера имеет 2-мегапиксельный сенсор, который используется только для получения информации о глубине. Оптический зум, как у iPhone 7 Plus, невозможен. Huawei Mate 9 также имеет двойной кулачок, вот второй датчик черно-белых снимков, которые улучшают контрастность ( Вот несколько примеров фотографий мобильного телефона Huawei ).

Зачем вам нужна двойная камера Honor 6x? Например, для портретной функции, которая называется Honor "Great Aperture". Это размывает фон, как вы знаете по дорогим зеркальным камерам. Это работает тем лучше, чем ярче окружающий свет и чем дальше фон от объекта. Затем фокус можно переместить вручную в другую точку. Но вам не обязательно нужна двойная камера, приложения тоже справляются с этой задачей.

Полный экран

Двойная камера Honor 6x имеет структуру, аналогичную устройствам Huawei

В целом, основная камера убеждает четкими снимками при дневном свете. Затвор быстро реагирует, цвета естественным образом улавливаются. В тусклом свете Honor 6x, но достигает своих пределов, что в основном связано с апертурой f / 2.2 (для сравнения Galaxy S7 имеет f / 1.7). В темноте резкость и цвета теряются. В целом, двойная камера - скорее уловка, чем действительно полезная функция.

Хорошие новости для селфи друзей: передняя камера снимает с 8 мегапикселей, при необходимости можно включить вспышку дисплея. Любой желающий может также активировать фильтры благоустройства, известные по Huawei. Но если вы переусердствуете с контроллером, вы быстро выглядите как персонаж манги.

Полный экран

Ночной выстрел Honor 6x с большим количеством шума

Здесь красный карандаш был установлен на Honor 6x

Несколько недостатков, которые вы должны принять Honor 6x: новый беспроводной стандарт (ac) не поддерживается, поэтому смартфон работает только в сетях 2,4, а не в сетях 5 ГГц. Качество звука немного скучно из-за грохочущего динамика.

Программное обеспечение не является последней версией с Android 6.0, между тем уже есть Android 7.0 (Nougat), Huawei устанавливает собственный интерфейс EMUI. Даже многочисленные предустановленные рекламные приложения - включая Vmall и Booking.com - не будут, но вы можете просто удалить их. Не в последнюю очередь, Honor 6x не является водонепроницаемым. Это не распространено в ценовом диапазоне смартфона Honor, но все еще популярно в устройствах высокого класса.

Заключение Honor 6x: смартфон среднего класса с умеренной двойной камерой

За 249 евро Honor 6x предлагает полный пакет. Качество исполнения благородное, встроенная технология удовлетворительная. В целом нам очень понравился яркий дисплей. Двойная привязка предлагает две приятные функции с портретным режимом и подвижной точкой фокусировки, но это не обязательно. Хорошие снимки возможны в течение дня, но гуляки должны вложить немного больше денег - в темноте камера достигает своих пределов. Фронтальная камера (8 мегапикселей) делает хорошую работу. Память может быть расширена за счет microSD (128 Гбайт), батарея длится добрых полтора дня. Для программного обеспечения, производитель должен абсолютно доставить обновление до Android 7.0.

Похожие

Huawei Y7 в тесте
© Huawei Резкие снимки и многое можно сделать: основная камера Y7 поддерживает, помимо прочего, профессиональный режим с расширенными ручными настройками. в тонкий, элегантный дизайн относительно яркий, высококонтрастный дисплей IPS-HD универсальная камера с убедительным качеством фотографий хорошее программное обеспечение высокая выносливость
Тест: Честь 8
... тесте стоит именно такой телефон - Honor 8. Хотя в последнее время компания выпустила на рынок множество моделей, в различных категориях Huawei не изнашивается и не останавливается. Кроме того, то, что связывает телефоны этого производителя практически во всех ценовых классах, - это качество исполнения, которое всегда находится на вершине класса. На это явление также влияет суббренд Huawei Honor, который дает понять клиентам, что это не бюджетный бренд, а просто альтернатива.
Какой рождественский подарок? Ноутбук для подростков
... смотреть рождественские подарки . Может ли один из них быть мобильным компьютером? Конечно, если вы просто выберете подходящую модель. И вот мы появляемся. Чтобы помочь вам, мы решили осмотреть польский рынок и выбрать наиболее разумные на наш взгляд предложения для звездного подарка.
Всегда ли iPhone от оператора мобильной связи - хороший выбор?
... их людей уже давно ходят слухи и анонсы, связанные с этим новым телефоном. Однако, что больше всего беспокоит поклонников Apple, так это цена, объявленная для этого флагманского устройства. Для многих людей идея заплатить за него минимум 5000 злотых, и такие цены упоминаются, может стать барьером, чтобы не перепрыгнуть. Существующий на рынке почти год, iPhone 7 радикально усовершенствовал ключевые элементы iPhone. Он принес новые, продвинутые функции камеры и фотографии. Он
Тест: Huawei Mate 8
... xy-note"> первый телефон Galaxy Note С 5,3-дюймовым экраном больше нет необычного размера мобильного телефона. Сейчас большинство топовых моделей Android имеют размеры от 5 до 5,5 дюймов, в то время как некоторые тянутся чуть дальше. Экран Huawei Mate 8 находится на шесть дюймов выше диагонали. Так же, как его предшественник, Mate 7, но с очень хорошим использованием пространства. На самом деле, экран занимает 78,38 процента от общей площади на этом телефоне, и это
Обзор Honor 8: Красивый, быстрый, доступный
... Honor анонсировала свой новый флагманский смартфон: Honor 8. Последние недели мы потратили на этот новый бюджетный топпер от Honor. Что мы думаем о смартфоне и будем ли мы рекомендовать его вам, мы расскажем вам в этом обзоре.
Cat S61 - смартфон с тепловизионной камерой в Польше за 3899 зл.
Cat S61, премьера которого состоялась сегодня в Польше, представляет собой смартфон, оснащенный тепловизионной камерой, способной записывать изображения при температуре от -20 до +400 ° C. Таким образом, вы можете записывать фильмы через стены. Как будто этого было недостаточно, на борту также есть специальный лазерный дальномер или датчик, который проверяет окружающую среду на предмет загрязнения. CAT S61 легко справляется с ежедневными задачами как в области долговечности, так и в качестве
Apple iPad (2017)
... собенность"> Цена это особенность. Последний Apple iPad толще и тяжелее, чем iPad Air 2 это заменяет, но его неотразимая особенность - то, что в 329 $ (для модели на 32 ГБ) это намного менее дорого. Несмотря на то, что у существующих владельцев iPad нет особых оснований для обновления, цена нового iPad делает ставку на сердце многих конкурирующих Android
Тест Huawei Mate 9 Pro: наши практические занятия в Шанхае
... ии в двух версиях - как обычный Mate 9 и Porsche Design Mate 9 с меньшим изогнутым дисплеем. В Китае на презентации на прошлой неделе была представлена ​​модель Huawei Mate 9 Pro . Мы посмотрели на Mate 9 Pro в Шанхае и показали наше первое впечатление. Различия между Mate 9 Pro и версией Porsche Design невелики. По сути, Pro служит основой для эксклюзивной модели Porsche. Технические характеристики Huawei Mate 9 Дисплей 5,5-дюймовый
Только сегодня: Huawei Mate 10 Pro за 399 евро на Media Markt
... x 1080 пикселей, объем памяти велик: 128 ГБ флэш-памяти и 6 ГБ ОЗУ. За скорость работы отвечает Kirin 970 (процессор Octa-core). Задняя двойная камера, состоящая из 12 мегапикселей и 20 мегапикселей (оба с диафрагмой f / 1.6), обеспечивает двойной оптический зум. Для селфи доступны 8 мегапикселей с автофокусом. Возможности подключения - от LTE до категории 18 - через две SIM-карты, двухдиапазонный WLAN, Bluetooth 4.2, инфракрасный порт и USB типа C. Все предлагается. Аккумулятор Huawei Mate
Как увеличить оперативную память в ноутбуке? Какая оперативная память для ноутбука?
Замена оперативной памяти на более высокое значение - это один из самых простых способов обновить ваш ноутбук. Тем не менее, есть несколько вещей, на которые нужно обратить внимание, прежде чем принимать меры. Микросхемы памяти различаются по типу, частоте синхронизации, задержке или пропускной способности. Кроме того, кости память для ноутбуков они явно меньше, чем кости, найденные в настольных компьютерах.

Комментарии

Как заменить оперативную память в ноутбуке?
Как заменить оперативную память в ноутбуке? Выключите ноутбук и выньте аккумулятор - перед заменой памяти в ноутбуке выключите ноутбук и выньте аккумулятор. В противном случае мы рискуем получить физический, необратимый ущерб. Кроме того, мешать включенному оборудованию может быть опасно. Удаление замененной кости памяти и - после попадания внутрь, вы можете начать замену костей памяти. Если у нас уже установлена ​​память
Знаете ли вы высокого класса с таким техническим паспортом в таком маленьком формате, всего менее 600 евро?
Знаете ли вы высокого класса с таким техническим паспортом в таком маленьком формате, всего менее 600 евро? Нет. Несомненно, что профиль XZ2 Compact интересен и найдет свою аудиторию. Но действительно ли это можно считать настоящим флагманом ? Это то, что мы увидим, точка за точкой. Технический лист модель Sony Xperia XZ2 Compact Версия Android OS 8.0 Интерфейс сборки
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь?
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь? дизайн С точки зрения многих критериев, Honor 8 является «дублирующей» моделью P9, за которой последуют другие слова. Но там, где они отличаются больше всего, это именно дизайн, материалы в дизайне и внешний вид экстерьера. А именно, как и большее количество «более сильных» моделей Huawei, P9 имеет алюминиевый корпус, в то время как Honor 8 имеет как переднюю, так и заднюю
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro?
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro? Лично я не думаю, что это сделает так много, потому что люди, которым это нравится, просто включат его, а люди, которым это не нравится, уже отключили бы его. Вероятно, это повлияет только на людей, которые никогда не знали, что этот параметр вообще существует, но, учитывая разницу в качестве изображения, они, вероятно, обнаружат что-то подозрительное и узнают об этом изменении через поиск Google в любом случае. Хотелось бы услышать
Как долго это будет продолжаться?
Как долго это будет продолжаться? Mate 9 не особенно износостойкий. У него нет прочного корпуса, и, хотя он не сделан полностью из стекла, его можно хранить в футляре. Это не водостойкий либо. Huawei основал EMUI на Android 7.0 Nougat, но он только что запустил бета-версию последней версии Android 8.0 Oreo. Преданность Huawei обновлениям была сомнительной в прошлом, но мы рады, что бета-версия Oreo уже доступна. В остальном аппаратное обеспечение является исключительным,
Но так ли это плохо?
Но так ли это плохо? Как-то нет. Потому что во время теста выяснилось, что J3 2016 очень хорошо справляется с повседневными делами. Посижу в интернете, WhatsApp, телефоне, SMS и т. Д. - без проблем. Разработанные игры уже отмечают это: но J3 не стал синонимом. Фото / видео с J3 - довольно посредственно.
Будет ли это еще один домашний забег, подобный оригинальному Z Play, или компания пошла на слишком много компромиссов?
Будет ли это еще один домашний забег, подобный оригинальному Z Play, или компания пошла на слишком много компромиссов? Узнайте, в нашем полном обзоре Moto Z2 Play! дизайн Motorola не собиралась пересматривать линию Moto Z в этом году. Вместо этого компания представила несколько минут, но заметных изменений в Z2 Play от своего предшественника. Это особенно верно в отношении дизайна.
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite?
И в чем сильные стороны Huawei P8 Lite? Тест. содержание Скорее Galaxy S6 mini, чем Xperia Z5 Compact Камера остается выделенной Двойная SIM-карта или MicroSD
Стоит ли платить вторую премию за модель LG G7 ThinQ за чуть лучшую оптику, цена которой уже составляет около 2 300 злотых с учетом дисконтного ваучера?
Стоит ли платить вторую премию за модель LG G7 ThinQ за чуть лучшую оптику, цена которой уже составляет около 2 300 злотых с учетом дисконтного ваучера? Потому что V40 - такой не очень успешный ребенок, образованный из союза LG V30 с G7. Несколько изменений в плюс, гораздо больше в минус. Удастся ли мне купить V40 ThinQ в ноябре? К сожалению, LG, вы меня не убедили. И у тебя был шанс. Графика:
Но действительно ли это самый выгодный вариант?
Но действительно ли это самый выгодный вариант? Помощь в ответе на этот вопрос оказывают такие сайты, как komórkomat.pl , Это веб-сайт, который объединяет и сравнивает предложения мобильных операторов и устройств, которые они предлагают. Итак, давайте посмотрим, как выпадет iPhone 7 в этой комбинации. Для сравнения я выбрал модель на 32 ГБ, которая является одним из наиболее часто выбираемых емкостных вариантов. Мы также рассмотрим тарифные
Как на самом деле выглядит хороший смартфон?
Как на самом деле выглядит хороший смартфон? Размер дисплея? Или, скорее, производительность? Звук? Смартфоны, наверное, такие же, как одежда: здесь есть что-то для каждой ситуации. HTC продолжает с

Но как телефон Android работает в повседневной жизни?
Зачем вам нужна двойная камера Honor 6x?
Какой рождественский подарок?
Может ли один из них быть мобильным компьютером?
Всегда ли iPhone от оператора мобильной связи - хороший выбор?
Какая оперативная память для ноутбука?
Как заменить оперативную память в ноутбуке?
Знаете ли вы высокого класса с таким техническим паспортом в таком маленьком формате, всего менее 600 евро?
Но действительно ли это можно считать настоящим флагманом ?
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь?