Тест: Samsung Galaxy Xcover 2

  1. Для воды и пляжа
  2. Дисплей и производительность
  3. вывод

Там нет плохой погоды, только плохие телефоны, есть что-то называется. Хорошо, это не так, но факт в том, что все мобильные телефоны сегодня не предназначены для того, чтобы противостоять всем видам ветра и погоды.

Но есть те, кто, в том числе Samsung Galaxy Xcover 2. Это не особо мощный телефон, но при этом цена не столь высока - всего 2000 крон. Поэтому для этой цели это может быть отличный телефон.

Также прочитайте: Новый мобильный телефон Sony позволяет снимать под водой

Для воды и пляжа

Телефоны в более устойчивом жанре часто выглядят жестче, чем мы привыкли. Galaxy Xcover 2, несомненно, предназначен для использования на открытом воздухе. Он толще обычного и имеет грубую резиновую подложку, благодаря которой его легко захватывать независимо от погодных условий. Руководители не собираются поворачивать на улицах этого телефона, но это, возможно, не самая важная вещь здесь.

В отличие от Кот B15 Как мы недавно протестировали, Galaxy Xcover 2 не терпит никаких ударов и падений, но относительно прочная обертка, вероятно, уменьшит вероятность ее поломки, если вы потеряете ее на земле. Задняя крышка надежно крепится с помощью винтового фиксатора, а USB-соединение и аудиовыход защищены резиновыми заглушками.

Мобильный телефон имеет так называемую сертификацию IP67, что означает, что он полностью защищен от попадания пыли и воды. Он должен выдерживать до 30 минут на глубине до одного метра. Мы проверяем его как во время крана, так и в луже, не повреждая его, поэтому мы не сомневаемся, что он работает. Однако экран не предназначен для использования с мокрыми пальцами, а быстрое высыхание исправляет его.

Функция фонарика также подчеркивает, для каких целей предназначен мобильный телефон. Сзади имеется светодиодная вспышка, которая на самом деле предназначена для камеры, но которая, таким образом, может быть использована в качестве фонарика «из коробки». Вы можете легко настроить телефон так, чтобы фонарик включался, когда вы удерживали кнопку увеличения громкости внутри, когда экран выключен. Чтобы выключить, просто нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости. Невероятно, намного удобнее, чем запускать отдельное приложение.

Там нет плохой погоды, только плохие телефоны, есть что-то называется

Xcover 2 имеет набор физических клавиш под экраном, поэтому вы можете определенно управлять своим телефоном независимо от погоды. Показать больше Xcover 2 имеет набор физических клавиш под экраном, поэтому вы можете определенно управлять своим телефоном независимо от погоды Телефон выполнен из твердого пластика, а задняя часть прорезинена, чтобы его было легко понять.

Дисплей и производительность

Galaxy Xcover 2 имеет четырехдюймовый экран с разрешением 800х480 точек. Не совсем высокое разрешение, но и цветопередача и угол обзора одобрены нами. Тем не менее, он не очень яркий, особенно на солнце, что немного глупо, учитывая, что телефон предназначен для использования на улице.

Производительность примерно такая, как ожидалось от телефона в 2000 крон, то есть довольно посредственная, наравне с Samsung Galaxy S III Mini , В общем, мы воспринимаем его как немного медленный, он отлично течет между домашними экранами, но мы замечаем небольшие задержки, когда открываем и переключаемся между приложениями. Он не выделяется для какого-либо конкретного типа использования, но отлично работает для «повседневных» вещей, таких как звонки, отправка сообщений, серфинг, проверка Facebook, фотографирование и так далее. Если вы хотите сыграть раунд Fruit Ninja на вершине Galdhøpiggen, это не проблема.

Так выглядит домашний экран Xcover 2 по умолчанию. Здесь вы получите хорошее сочетание приложений Google и Samsung. Показать больше

Galaxy Xcover 2 поставляется с Android 4.1.2 Jelly Bean и интерфейсом TouchWiz от Samsung, наклеенным сверху. Здесь вы получите ряд собственных функций и настроек для Южной Кореи, хотя и не так много, как в новых моделях, таких как Galaxy S4 ,

Возможно, самая большая проблема с точки зрения аппаратного обеспечения - это место для хранения. Xcover 2 имеет 4 ГБ встроенной памяти, но только около 1 ГБ из них доступно для использования. Это ограничивает количество приложений, которые вы можете установить на свой мобильный телефон из-за ограничений операционной системы. Если у вас много картинок, музыки и других документов, мы рекомендуем использовать опцию установки дополнительных карт памяти.

Аккумулятор для Galaxy Xcover 2 скромный, но поскольку он не является высокотехнологичным интеллектуальным мобильным телефоном, он разряжается не так быстро, как современные топовые модели. При регулярном использовании это должно длиться как минимум день. Аккумулятор заменяемый, поэтому, если вы хотите принести с собой дополнительную сумку, это не проблема.

Телефон оснащен пятимегапиксельной камерой на задней панели. При хорошем освещении снимается довольно много снимков, хотя они немного размыты и иногда переэкспонированы. Качество тем хуже, чем темнее - как правило, для камер на телефоне в этом ценовом диапазоне. Можно делать снимки под водой с помощью встроенной кнопки камеры на боковой панели телефона, но это работает только при активированном экране.

Можно делать снимки под водой с помощью встроенной кнопки камеры на боковой панели телефона, но это работает только при активированном экране

Если условия освещения достаточно хорошие, вы можете делать красивые снимки с помощью Xcover 2. Показать больше

Если условия освещения достаточно хорошие, вы можете делать красивые снимки с помощью Xcover 2.


Камера снимает видео с разрешением 720p, а качество воспроизведения не вызывает затруднений с достаточно яркими цветами, даже несмотря на то, что мы испытали некоторое искажение.


Также прочитайте: NEC выпускает первый в мире мобильный телефон с водяным охлаждением

вывод

Хотя все больше и больше крупных производителей мобильных устройств вкладывают средства в водонепроницаемые мобильные устройства, для получения наиболее надежных вариантов приходится идти на некоторые компромиссы. Это явно сделано с Samsung Galaxy Xcover 2.

Вы получаете телефон, который вы можете использовать в любых погодных условиях, в лесах и на полях или на пляже, и вам не нужно так бояться, что он будет разрушен при более грубой обработке. Это не значит, что вы можете проехать по ней на машине.

Вы также получаете производительность, которая находится в середине дерева - телефон работает не слишком быстро, и куча немного здесь и там. Экран и камера хорошие, особенно учитывая относительно низкую цену. Если вы являетесь пользователем Android и ищете более надежный мобильный телефон номер два, на это определенно стоит взглянуть.

Хотите ли вы телефон, который может выдерживать еще более сложные обработки, и который должен выдерживать падение с высоты 1,8 метра, Кот B15 Также будьте в курсе. Несмотря на то, что он имеет более скудную камеру и экран, он стоит 2800 норвежских крон. Если вы просто ищете водонепроницаемый телефон, у Sony есть несколько хороших кандидатов, таких как топ-модель Xperia Z до чуть более 5000 крон.

Читать больше мобильных тестов

Похожие

Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4
... ит выходить за пределы, особенно когда речь идет о планшетах, и Galaxy Tab S не станет исключением. Желая обогнать рынок iPad, компания использует технологию Super AMOLED и систему биометрического распознавания отпечатков пальцев Galaxy S5. Это позволило новым Galaxy Tab S 8.4 и Tab S 10.5 привнести в мир планшетных ПК, чего не хватало. дизайн Несомненно, разработчики приложили немало усилий для разработки 8,4-10,5-дюймового планшета, чтобы сделать
iPhone 6 против Samsung Galaxy S5: у тебя Apple или Android?
iPhone 6 или Samsung Galaxy S5? Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или
Обзор Samsung Galaxy J5 2016: не особо отличается
Samsung Galaxy Tab 3 7.0 в акции за 799 зл. Где?
... дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей (169 ppi); двухъядерный процессор Marvell PXA986 с графикой Vivante GC1000; 1 ГБ ОЗУ; 8 или 16 ГБ памяти данных; Wi-Fi b / g / n (двухдиапазонный, с Wi-Fi Direct и соединением каналов WiFi); блютуз 3.0; устройство чтения карт памяти microSD; разъем microUSB; дополнительный модуль 3G (HSPA + 21 в диапазоне 850/900/1900/2100 и EDGE / GPRS Quad 850/900/1800/1900) с функцией
Samsung Galaxy J3 (2016) в тесте
Samsung Galaxy J3 2016 Место 292/551 Оборот: 189,00 € Дата: 28.06.2016 хороший дисплей Dual-SIM + LTE + microSD Металлический каркас, хорошее качество изготовления Камера разочаровывает небольшая внутренняя память Вы ищете качественный и надежный мобильный телефон для начинающих и доверяете корейским знакомым больше, чем китайским новичкам на рынке смартфонов?
HTC 10 против Galaxy S7: какой флагман Android лучше?
... ив Galaxy S7: как сравниваются флагманские телефоны HTC и Samsung? После прошлогоднего подавления Один М9 и столь же разочаровывающий Один А9 HTC вернулась с треском и выпустила фантастический HTC 10. Это лучший телефон, наверное, когда-либо. Но как последняя модель телефона сочетается с лучшим флагманом на рынке: Samsung?
Обзор Samsung Galaxy Tab S3
Обновление: Samsung Galaxy Tab S3 имеет большую конкуренцию, чем когда-либо, с аналогами iPad Pro 11 и собственной Tab Samsung S4 от Samsung, которые сейчас на рынке, но теперь они дешевле, чем когда-то, и остаются топовым планшетом Android. Samsung Galaxy Tab S3 остается лучший планшет Android Вы можете купить, несмотря на запуск более новой
Samsung Galaxy J3 Emerge
... производительность процессора и оперативной памяти, а также меняет язык дизайна, но в остальном он близок к тому, что нам понравилось в предыдущей модели. Он по-прежнему имеет яркий, четкий дисплей AMOLED с разрешением 720p, длительное время автономной работы и хорошую общую производительность. Оцененный в 129,99 $ - и часто доступный за меньшее - это один из лучших средних телефоны Вы можете войти в Boost Mobile, особенно
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge в новых объявлениях (видео)
Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge появились на новых рекламных роликах с Лил Уэйн и Уэсли Снайпсом. Samsung Gear S7 высоко ценится в американских точках. Была также корейская реклама, рассказывающая о преимуществах камеры во флагмане Samsung. Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge появились на новых рекламных роликах с Лил Уэйн и Уэсли Снайпсом. Samsung Gear S7 высоко ценится в американских точках. Была также корейская реклама, рассказывающая о
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что лучше?
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что выбрать в этом году? IPhone 7 теперь может быть заменен обоими iPhone 8 а также iPhone X , но Apple все еще продает устройство и даже снизила цену в 50 фунтов стерлингов. Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года? Читай дальше что бы узнать.
Google Pixel против Samsung Galaxy S7: какой телефон лучше?
... ив Google Pixel: идеальный Android на равных противостоит Samsung. Кто выигрывает? Никто не может отрицать, что Samsung Galaxy S7 это действительно невероятный телефон. Мы дали ему пятизвездочный обзор, и на то были веские причины. Это привлекательно, мощно и делает фантастические фотографии. Учитывая плохое шоу Apple с

Комментарии

Что вы думаете о Samsung Galaxy S8?
Что вы думаете о Samsung Galaxy S8? Дайте нам знать об этом в комментариях.
На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
Характеристики Samsung Galaxy S8 и iPhone 7: какой телефон более мощный? Для начала Samsung Galaxy S8 имеет 5,8-дюймовый дисплей (или 6,2 дюйма с Galaxy S8 +). Он использует необычное соотношение сторон 18,5: 9, что означает, что вы получите серьезно широкоэкранное изображение. Вы также выиграете от довольно щедрого экрана QHD + - это 2960 x 1440 пикселей, что дает вам общую плотность пикселей 567ppi.
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или iPhone 6S , то,
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год?
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год? спецификации модель
Но как последняя модель телефона сочетается с лучшим флагманом на рынке: Samsung?
Но как последняя модель телефона сочетается с лучшим флагманом на рынке: Samsung? Galaxy S7 ? Давайте посмотрим, как сравниваются два телефона. HTC 10 против Galaxy S7: дизайн HTC 10: 9 мм толщиной, 161 г, цельнометаллический корпус, серый карбон / топаз золото / ледник серебро Galaxy S7: толщина 7,9 мм, 152 г, металлический сплав, стекло спереди и
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7?
Google хочет, чтобы Pixel продемонстрировал, насколько великолепным может быть Android - но достигает ли он высоких высот Samsung Galaxy S7? Вот наше руководство по различиям между Galaxy S7 и Google Pixel. Получить предложение: Galaxy S7 Edge - всего 369,99 фунтов стерлингов от Amazon Смотрите: телефонный случай Google Pixel всего за 3 минуты
Или, скорее, производительность?
Или, скорее, производительность? Звук? Смартфоны, наверное, такие же, как одежда: здесь есть что-то для каждой ситуации. HTC продолжает с HTC Desire 820 по размеру
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента?
У нового конкурента Samsung среднего класса есть то, что нужно, чтобы бороться с этими тяжеловесами сегмента? Давайте разберемся Дисплей : 5,5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 720p ОС : Samsung TouchWiz UI работает на Android 6.0.1 Marshmallow Процессор : 1,6 ГГц восьмиъядерный процессор Exynos 5 RAM : 2 ГБ GPU : Mali T830 Память : 16 ГБ встроенной памяти,
Производительность?
Производительность? Нет причин жаловаться. Система? Ну, в этом сильна китайская ДНК. Оригинальные процессоры Kirin часто подвергались критике за низкую производительность в играх. Процессор и компоновку Huawei P9 я тестировал в нескольких играх, и каждый раз игровой процесс был плавным. Если вы игрок, Huawei P9 не разочарует вас. Смартфон достигает почти 98 тысяч. точки в тесте AnTuTu. Когда дело доходит до разогрева во время игры - да, P9 может нагреваться, но никогда
Вы слышите, Samsung?
Вы слышите, Samsung? Производительность: Живот зверя .. Mi 5 работает на платформе Snapdragon 820 SoC, и это первый телефон в Индии, оснащенный новейшим чипсетом Qualcomm. Здесь хорошо и плохо, но в основном хорошо. Во-первых, Mi 5 имеет 3 ГБ оперативной памяти, и хотя это много оперативной памяти, это не 4 ГБ. Запуск ресурсоемкой игры на Mi 5 отключит большинство других приложений в фоновом режиме, но кроме этого, 3 ГБ ОЗУ достаточно для обычных
Так почему же Samsung 8K ТВ так дорого стоить?
Вы слышите, Samsung? Производительность: Живот зверя .. Mi 5 работает на платформе Snapdragon 820 SoC, и это первый телефон в Индии, оснащенный новейшим чипсетом Qualcomm. Здесь хорошо и плохо, но в основном хорошо. Во-первых, Mi 5 имеет 3 ГБ оперативной памяти, и хотя это много оперативной памяти, это не 4 ГБ. Запуск ресурсоемкой игры на Mi 5 отключит большинство других приложений в фоновом режиме, но кроме этого, 3 ГБ ОЗУ достаточно для обычных

IPhone 6 или Samsung Galaxy S5?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Где?
HTC 10 против Galaxy S7: какой флагман Android лучше?
Ив Galaxy S7: как сравниваются флагманские телефоны HTC и Samsung?
Но как последняя модель телефона сочетается с лучшим флагманом на рынке: Samsung?
Samsung Galaxy S8 против iPhone 7: что выбрать в этом году?
Как это сравнить с лучшим телефоном Android 2017 года?
Google Pixel против Samsung Galaxy S7: какой телефон лучше?