Лучшие 6 iPad Bluetooth-клавиатур для любого бюджета

  1. Клавиатура Apple Magic (99 долларов)
  2. JETech Универсальная беспроводная Bluetooth-клавиатура ($ 13)
  3. Arteck Универсальная тонкая портативная беспроводная Bluetooth-клавиатура ($ 20)
  4. Сверхтонкая клавиатура Logitech Keys-Go-Go ($ 70)
  5. Клавиатура Nulaxy Bluetooth ($ 18)
  6. Сверхтонкая Bluetooth-клавиатура OMOTON ($ 16)

Ваш iPad - отличный инструмент для продуктивной работы

Ваш iPad - отличный инструмент для продуктивной работы. Экранная клавиатура просто не может сравниться с физической клавиатурой, хотя - пишете ли вы электронные письма или заполняете свой список дел, физические клавиши делают это намного быстрее. Вот наш лучший выбор для клавиатур Bluetooth.

Сегодняшний обзор сфокусирован исключительно на отдельных клавиатурах Bluetooth (в отличие от моделей с комбинированным корпусом клавиатуры). Зачем? Чехлы для клавиатуры великолепны, не поймите нас неправильно, но отдельные клавиатуры действительно полезны, если вы хотите использовать одну на нескольких устройствах или удобно расположить клавиатуру подальше от iPad - вы не можете поставить клавиатуру на колени и iPad Например, подпирается стопкой книг, если клавиатура и корпус соединены вместе.

Вам никогда не придется беспокоиться об обновлении iPad до другого размера, так как, независимо от того, какой iPad вы используете, клавиатура все равно будет работать нормально. Здесь наши лучшие выборы для любого бюджета и требования.

Клавиатура Apple Magic (99 долларов)

Клавиатура Apple Magic (99 долларов)

Клавиатура Apple Magic не был разработан специально для портативной клавиатуры iPad. На самом деле она разработана как клавиатура Bluetooth для всего, что связано с подключением Bluetooth от настольного компьютера к Apple TV и, да, к вашему iPad. Это означает, что он не так портативен, как некоторые другие клавиатуры Bluetooth, но у него все еще есть отличная встроенная аккумуляторная батарея, которая обещает около месяца между зарядками.

В основе Magic Keyboard лежит хорошо разработанная клавиатура Apple, и она сочетает в себе как раз тот уровень пружины, в котором клавиши и комфорт люди привыкли ожидать от клавиатур Apple. Стабильный ножничный механизм под каждой клавишей способствует знакомой пружине, а низкий профиль клавиатуры легок на запястьях.

Радость здесь в том, что вы можете легко подключить его к любому другому устройству, прежде чем сразу же вернуться к своему любимому iPad. Вдобавок ко всему, эта клавиатура не намного меньше обычной клавиатуры, поэтому вы сможете быстро адаптироваться.

JETech Универсальная беспроводная Bluetooth-клавиатура ($ 13)

JETech Универсальная беспроводная Bluetooth-клавиатура ($ 13)

Если вы думали, что месяц работы от батареи был впечатляющим, JETech Универсальная беспроводная Bluetooth-клавиатура действительно поразит вас своим обещанием трех месяцев при нормальном использовании. Вы можете поблагодарить его за агрессивный режим энергосбережения, который гарантирует, что он едва глотает батарейки ААА, которые питают его.

Клавиатура меньше обычной клавиатуры, но ее низкий профиль и щедро расположенные клавиши означают, что вы не будете слишком сильно страдать за нее. Тишина тоже тихая, поэтому вы не будете звучать так, словно стучите по старой машинке, когда работаете в кафе.

Хотя мы рекомендуем его для вашего iPad, клавиатура была разработана для простого переключения между операционными системами, и простым нажатием функциональных клавиш вы можете переключать сочетания клавиш между iOS, Android, macOS и Windows. Это не только хорошая цена для iPad, но и такая гибкая, что вы легко можете подключить его к другим устройствам. Он маленький и достаточно легкий, чтобы поместиться в вашу сумку.

Arteck Универсальная тонкая портативная беспроводная Bluetooth-клавиатура ($ 20)

Arteck Универсальная тонкая портативная беспроводная Bluetooth-клавиатура ($ 20)

Если вы никогда не использовали клавиатуру с подсветкой, легко подумать, что это не такая важная функция. Начните использовать один, однако, и вы никогда не захотите снова вернуться во тьму. Если вы ищете свечение клавиш для управления пальцами, определенно Arteck Универсальная тонкая портативная беспроводная Bluetooth-клавиатура для вашего iPad. Клавиатура предлагает 7 уникальных цветов подсветки с возможностью выбора из 2 уровней яркости, а также функцию автоматического перехода в спящий режим для экономии заряда аккумулятора.

Не то, чтобы энергосбережение было большой проблемой для этой конкретной клавиатуры - ее перезаряжаемая литиевая батарея должна длиться до 6 месяцев между перезарядками. Независимо от вашего выбора, когда дело доходит до подсветки, клавиатура сама по себе достаточно тихая, но реагирует на системные функциональные клавиши. Он маленький и достаточно легкий, чтобы его можно было положить в сумку вместе с iPad для тех, кто готовится к занятиям.

Сверхтонкая клавиатура Logitech Keys-Go-Go ($ 70)

Сверхтонкая клавиатура Logitech Keys-Go-Go ($ 70)

Гладкий и легкий, Сверхтонкая клавиатура Logitech Keys-Go-Go это довольно стильно и, конечно, практично. Он имеет прочную ткань FabricSkin, которая выдерживает разливы, капли и крошки, оставаясь удобной на ощупь.

Разработанный для iPad, он предлагает ярлыки iOS для быстрого и привычного набора текста и достаточно мал, чтобы поместиться в карман пальто. Он поставляется с подставкой для iPhone, поэтому вы можете легко установить на него свое устройство для дополнительного удобства, а его аккумуляторная батарея позволяет печатать до трех месяцев между зарядкой.

Если бы он был только с подсветкой, он, вероятно, был бы идеальной клавиатурой для вашего iPad.

Клавиатура Nulaxy Bluetooth ($ 18)

Клавиатура Nulaxy Bluetooth ($ 18)

Клавиатура Nulaxy Bluetooth рекламируется как отличный вариант для бизнес-пользователей - и хотя у него нет секретных функций, которых нет у других клавиатур, он обладает очень разумным стилем и изысканным внешним видом. Он очень тонкий и портативный, поэтому его легко бросить в рюкзак или портфель, но при этом смотреть на деталь, если вам нужно вытащить его во время встречи.

Его клавиши достаточно удобны и бесшумны, а энергосберегающий режим означает, что после 15 минут простоя он засыпает. Исходя из двух часов в день, его заряд должен длиться около двух месяцев.

В качестве небольшого бонуса, в комплекте есть кожаный чехол, который также служит умной подставкой для вашего iPad, обеспечивая отличное соотношение цены и качества.

Сверхтонкая Bluetooth-клавиатура OMOTON ($ 16)

Сверхтонкая Bluetooth-клавиатура OMOTON ($ 16)

Вписываясь в эстетику Apple, Сверхтонкая Bluetooth-клавиатура OMOTON выглядит частью и действует роль тоже. Несмотря на то, что он может выглядеть как дома с цветовой схемой Apple, тем не менее, не ожидайте, что точная конструкция клавиш и качество вы получите от официальной клавиатуры Apple, которую мы подчеркнули выше.

Тем не менее, это резкая маленькая раскладка клавиатуры. Имеется длительное время автономной работы (около 30 дней непрерывного использования) и автоматический спящий режим, который позволяет работать до 6 месяцев между сменами батареи. В этой ценовой категории вы не найдете в нем причудливой литий-ионной батареи, но достаточно просто заменить 2 батарейки ААА, когда они наконец разрядятся.

Он маленький и легкий, и оказывается достаточно большим, чтобы работать на пальцы, не будучи неуклюжим для переноски. Если все, что вам нужно, это обычная Bluetooth-клавиатура, которая выглядит дома с вашим продуктом Apple, то это она.

Похожие

Сравнение: iPad Pro 9,7-дюймовый и iPad Pro 12,9-дюймовый различия
Apple сегодня анонсировала 9,7-дюймовый iPad Pro и сейчас многие сравнивают новый планшет с его старшим (и более дорогим) братом, 12,9-дюймовым iPad Pro. Помимо цены, есть некоторые особенности, которые отличают обе модели друг от друга. Если у вас нет времени, сайт Apple делает большую работу Сравнение различия. Мы выделили изменения, чтобы
Apple iPad (2017)
Цена это особенность. Последний Apple iPad толще и тяжелее, чем iPad Air 2 это заменяет, но его неотразимая особенность - то, что в 329 $ (для модели на 32 ГБ) это намного менее дорого. Несмотря на то, что у существующих владельцев iPad нет особых оснований для
Лучшие таблетки с ручкой | Издание 2019 года (Windows, Android и iPad)
Какие самые лучшие планшеты со стилусом? Поскольку вначале было очень мало планшетов с ручкой, выбор очень велик. Каждый год появляются многочисленные устройства с перьевым вводом. На некоторых работает Windows 10, на других Android и даже Apple теперь поддерживает активное перо. Я тестирую почти все новые объявления, и вот, на мой взгляд, лучшие планшеты с ручкой. Я разделил этот список лидеров на две большие категории. В начале вы найдете рекомендацию от меня, которая предлагает
14-дюймовые красочные ноутбуки Asus ниже 1700 злотых. Хорошая вещь для ограниченного бюджета
Asus начала продавать два новых ноутбука в Польше: X401A и X401U. Первый основан на процессорах Intel Core i3, Dual-Core или Celeron Dual-Core, другой - на системах AMD Brazos. Ноутбуки оснащены четырьмя гигабайтами оперативной памяти, жестким диском на 320 или 500 гигабайт и различными цветными версиями. Самый большой плюс? Вес, не превышающий двух килограммов, и цена, которая не превысит 1700 злотых.
Apple MacBook Air 2018 можно найти до $ 150 от RRP онлайн прямо сейчас
MacBook Air 2018 года. (Источник: B & H) MacBook Air 2018 года может стать хорошим вариантом для тех, кто хочет, чтобы Apple-ультрабук выглядел по более умеренной цене. В настоящее время B & H проводит мероприятие по продажам этого устройства, которое от 100 до 150
Galaxy Tab S3 - это хорошо, но не за 600 долларов
Помимо этого отражающего фасада и острого профиля, Tab S3 выглядит так же скромно, как и предыдущие модели. Мне здесь нравится минималистичный вид, особенно то, насколько менее неприглядна задняя часть теперь, когда камера стоит на одном уровне с корпусом. Между прочим, эта камера имеет разрешение 13 мегапикселей, в то время как фронтальная панель видела удар до 5 мегапикселей. По бокам расположен ряд портов и разъемов, включая разъем для карты microSD справа и разъем USB-C и разъем для наушников
Обзор Samsung Galaxy Tab S3
Обновление: Samsung Galaxy Tab S3 имеет большую конкуренцию, чем когда-либо, с аналогами iPad Pro 11 и собственной Tab Samsung S4 от Samsung, которые сейчас на рынке, но теперь они дешевле, чем когда-то, и остаются топовым планшетом Android. Samsung Galaxy Tab S3 остается лучший планшет Android Вы можете купить, несмотря на запуск более новой
Лучшие и худшие игровые ноутбуки брендов 2017 года
Когда вы потенциально инвестируете более 1000 долларов, бренд имеет такое же значение, как технические характеристики и характеристики. Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы оценили девять ведущих брендов игровых ноутбуков и дали каждому оценку по 100-балльной шкале. Чтобы определить победителей и проигравших, мы оценили их по восьми различным критериям: дизайн, обзорные оценки, клавиатуры, дисплеи, программное обеспечение, инновации, гарантия и параметры настройки / выбора.
ЧТО ТАКОЕ ТАБЛИЧНАЯ КЛАВИАТУРА?
Все чаще случается, что наши настольные компьютеры, ноутбуки и ноутбуки мирно лежат на пыльных полках, теряя поэтому более удобные, легкие и меньшие планшеты. И это потому, что сегодняшний ассортимент планшетов действительно доставляет удовольствие даже самым требовательным пользователям. Большая емкость диска, поддержка браузеров, доступ к созданию документов и презентаций делают планшеты всем необходимым для того, чтобы стать инструментом для повседневной работы. Единственным недостатком
За горсть долларов
Xiaomi Redmi 3 Если вы посмотрите на технические данные и первоначальная цена менее 100 евро, вероятно, легко может стать победителем цена-качество. Однако есть три проблемы: Xiaomi Официально не продает свои мобильные телефоны в Германии, и поэтому устройство стоит больше, чем дилеры, такие как Aliexpress - общая стоимость, включая отправку: 164,95 евро - соответственно
Обзор Motorola Moto G4: отличный и большой бюджетный аппарат
Мото G-серия была известна в течение многих лет своим превосходным соотношением цены и качества. Вы можете прочитать, соответствует ли четвертое устройство высоким ожиданиям Мото G4 обзор. Тестовая модель для этого обзора Moto G4 была предоставлена прохладный синий , Узнаваемый дизайн

Комментарии

Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом? Поскольку вначале было очень мало планшетов с ручкой, выбор очень велик. Каждый год появляются многочисленные устройства с перьевым вводом. На некоторых работает Windows 10, на других Android и даже Apple теперь поддерживает активное перо. Я тестирую почти все новые объявления, и вот, на мой взгляд, лучшие планшеты с ручкой. Я разделил этот список лидеров на две большие категории. В начале вы найдете рекомендацию от меня, которая предлагает лучшее
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества? Apple против Samsung. iOS против Android. Тяжеловес против тяжеловесов. Если вы находитесь в поисках нового смартфона и у вас нет денег, чтобы перейти на Galaxy S6 или iPhone 6S , то,

Зачем?
Самый большой плюс?
ЧТО ТАКОЕ ТАБЛИЧНАЯ КЛАВИАТУРА?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
На самом деле, просмотр мрачного альтернативного телесериала Amazon «Человек в высоком замке» на HDR-экране Samsung Galaxy Tab S3 подсказывает аналогию: что если Apple iPad Pro запускал андроид?
Собираетесь ли вы купить 9,7-дюймовый iPad Pro или 12,9-дюймовый iPad Pro?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом?
Какие самые лучшие планшеты со стилусом?
Флагманские телефоны Samsung и Apple последнего поколения все еще являются отличными телефонами, но какой из них предлагает лучшее соотношение цены и качества?