HTC 10

  1. HTC 10: флагман на 2016 год Преемник популярного HTC One M9 называется не One M10, а просто «HTC...
  2. Подробнее о HTC 10
  3. Заключение HTC 10 обзор
  4. Поддержка AirPlay
  5. HTC 10 релиз и цена

HTC 10: флагман на 2016 год

Преемник популярного HTC One M9 называется не One M10, а просто «HTC 10». Это флагман HTC на 2016 год, который имеет ряд важных улучшений. Смартфон оснащен новейшим оборудованием, чипом Snapdragon 820 и оперативной памятью 4 ГБ, что обеспечивает бесперебойную работу пользователя. Под капотом также находится 32 ГБ дискового пространства и аккумулятор на 3000 мАч.

Дисплей Super LCD HTC 10 с диагональю 5,2 дюйма немного больше, чем у One M9. Дисплей имеет разрешение 2560 на 1440 пикселей, что делает его первым смартфоном HTC с разрешением QHD. HTC 10 также оснащен 12-мегапиксельной камерой, которая делает более качественные фотографии в темноте, и портом USB-C. Последнее гарантирует, что смартфон заряжается быстро и плавно. При включенном быстром зарядном устройстве 3.0 аккумулятор заряжается наполовину через 30 минут.

HTC 10 с первого взгляда

HTC 10 - флагман, который полностью оборудован. Хотя выглядит примерно так же, как One M9 и Один А9 , спецификации намного лучше. Ниже мы перечислили самые важные функции смартфона.

  • 5,2-дюймовый экран с разрешением QHD (2560 на 1440 пикселей)
  • Оснащен чипом Snapdragon 820 с четырехъядерным процессором и 4 ГБ оперативной памяти
  • Делает фотографии с 12 ультрапиксельными камерами на спине
  • Имеет соединение USB-C и батарею на 3000 мАч

Подробнее о HTC 10

Что касается внешнего вида, HTC с 10 будет придерживаться формулы успеха: алюминиевый корпус снова выглядит солидно и роскошно. Тем не менее, скошенные края на спине являются новыми и придают устройству футуристический вид. HTC 10 снова выглядит очень хорошо, и, когда вы держите устройство, пальцы прижимаются к краям, в целом вы получаете больше контроля.

Как уже говорилось, HTC 10 - первое устройство HTC, оснащенное QHD-экраном. С предыдущими флагманами HTC сознательно выбрала экран Full-HD, потому что разница в разрешении едва заметна на экране размером около 5 дюймов. Кроме того, Full HD экраны более энергоэффективны, что увеличивает срок службы батареи.

Несмотря на это, более высокое разрешение 2560 на 1440 пикселей гарантирует, что изображения в HTC 10 будут чрезвычайно резкими, особенно по сравнению с One M9. Панель SuperLCD точно отображает цвета на экране. Углы обзора также хороши, так что вы также можете хорошо читать экран, если не сидите перед ним.

Выбор новой 12-мегапиксельной камеры также замечательный Выбор новой 12-мегапиксельной камеры также замечательный. С One M9 HTC сознательно выбрала «нормальную» 20-мегапиксельную камеру, потому что качество камеры предшественника оставляло желать лучшего. Камера делала более приятные снимки, но не могла конкурировать с флагманами Samsung и LG.

Новая 12-мегапиксельная камера была значительно улучшена, а также делает более четкие снимки в темноте. Спереди находится 5-мегапиксельная камера, которая отлично подходит для селфи и оптической стабилизации изображения. Из-за последних автопортреты также выглядят хорошо, если у вас нет фиксированных рук.

Из-за последних автопортреты также выглядят хорошо, если у вас нет фиксированных рук

HTC 10 работает из коробки на Android 6.0 (Marshmallow) с версией 8.0 Sense. Marshmallow добавляет, помимо прочего, возможность управления разрешениями для отдельных приложений, энергосберегающую функцию Doze и удобный Google Now on Tap. Последний предоставляет вам контекстно-зависимую информацию, например, отображая информацию из IMDb при чтении рецензии на фильм. Кроме того, HTC 10 поддерживает AirPlay от Apple, поэтому вы можете легко отправлять видео на Apple TV.

Также удобно то, что стандарт HTC 10 поддерживает приемлемое хранилище Android Marshmallow. Эта функция гарантирует, что вы можете переместить установленные приложения на карту памяти micro-sd. Это оставляет больше стандартного хранилища, и вы можете хранить больше приложений на вашем устройстве.

Последняя версия Sense выглядит намного тише, чем раньше, и предлагает возможность размещать значки и виджеты на главном экране. Важно, чтобы Sense содержал меньше вредоносных программ и предустановленных приложений. HTC заменяет свои собственные приложения приложениями Google, что делает пользовательский интерфейс более похожим на устройства Nexus. Единственные приложения HTC, которые установлены в HTC 10, - это приложение камеры и почтовое приложение.

Важным нововведением HTC 10 является сканер отпечатков пальцев. Вы используете это, чтобы разблокировать и защитить устройство. С определенными приложениями также можно использовать сканер отпечатков пальцев, чтобы другие не могли войти в важную учетную запись. Сканер, как и в HTC One A9, расположен спереди и работает хорошо и плавно.

HTC 10 имеет большой аккумулятор на 3000 мАч. При нормальном использовании вы можете легко достичь конца дня, в большинстве случаев осталось около 30 процентов батареи. Если вы интенсивно используете устройство, вам придется повесить смартфон на зарядное устройство в конце дня. К счастью, HTC 10 заряжается очень быстро благодаря порту USB-C и зарядному устройству Quick Charge 3.0.

Заключение HTC 10 обзор

С HTC 10 HTC предлагает отличный телефон, который улучшает его предшественника в нескольких важных моментах. Камера, наконец, делает хорошие фотографии, а сканер отпечатков пальцев и порт USB-C являются прекрасными и важными дополнениями. Мы также очень положительно относимся к программному обеспечению HTC 10, которое прекрасно себя чувствует благодаря своей простоте. Тем не менее, смартфон нигде не является действительно инновационным, а камера и экран не достигают уровня основных конкурентов, Samsung Galaxy S7 и LG G5. Вот почему сомнительно, сломаются ли горшки HTC 10 в этом году, что не поможет и в том случае, если предложенная розничная цена выше 749 евро.

Подробнее читайте в нашем полном обзоре HTC 10.

Поддержка AirPlay

HTC 10 также является первым Android-смартфоном, который имеет стандартную поддержку AirPlay. Функция может быть включена в любое время, проводя вверх тремя пальцами вверх. После этого на экране появится HTC Connect, с помощью которого вы сможете легко транслировать музыку с HTC 10 на устройства, совместимые с AirPlay.

HTC 10 релиз и цена

HTC 10 был официально анонсирован 12 апреля 2016 года. Устройство доступно в Нидерландах в трех цветах: серый карбон, серебряный ледник и золотой топаз. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 749 евро. Посмотреть лучшие предложения для одного HTC 10 с подпиской , но Купить HTC 10 отдельно конечно тоже возможно.

В дополнение к смартфону вы также получаете новую крышку Ice View, с помощью которой вы можете управлять устройством, когда чехол закрыт. HTC 10 также поставляется с набором наушников Hi-Res.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy J5 2016: не особо отличается
... HTC и даже Samsung. Это не проблема. Потому что даже с «переработанным» дизайном сегодняшние высококачественные смартфоны по-прежнему выглядят очень хорошо. Теперь кажется, что эта тенденция продолжается и в других сегментах рынка смартфонов. Это также относится к среднему
Xiaomi Mi 5 32 ГБ Обзор
Генеральный директор Xioami Лей Цзюнь считает, что цена, по которой он продает свои телефоны, - это цена, которую должен стоить любой смартфон сегодня. Конечно, Samsung и другие не согласны, но когда он вышел на индийский рынок с Xiaomi Mi 3, китайская выскочка начала своего рода революцию. Два года спустя Xiaomi Mi 5 пытается продолжить то, что начал Mi 3, примерно вдвое дороже. Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас? объявления Прошло два года,
HTC 10 против Galaxy S7: какой флагман Android лучше?
... обзор С точки зрения разрешения и рейтинга ppi, телефонов очень мало различить. Тем не менее, стоит отметить, что в HTC 10 используется технология LCD (точнее Super LCD5), в то время как Samsung использует технологию AMOLED для S7. Обе технологии имеют свои преимущества и недостатки, и то, что вы предпочитаете, сводится к личному мнению. В то время как черный цвет будет намного глубже на S7, HTC 10, естественно, способен создавать более яркие изображения благодаря
Обзор Honor 8: Красивый, быстрый, доступный
... ones.nl/wp-content/uploads/2016/09/IMG_9097-BorderMaker.jpg"> Смартфоны развиваются с молниеносной скоростью, и то же самое касается компаний, которые стоят за нашими любимыми мобильными устройствами. Хорошим примером такой быстро развивающейся компании является Honor. Всего два года назад
HTC Desire 820 в тесте - жирный звук
... mg src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-htc-desire-820-v-teste-zirnyj-zvuk-1.jpg" alt="Смартфоны, наверное, такие же, как одежда: здесь есть что-то для каждой ситуации"> HTC продолжает с HTC Desire 820 по размеру - это официально фаблет. И самый большой смартфон из серии Desire это существовало до сих пор. Это должно быть хорошо для фотографий, видео
Обзор Lenovo K6
Мы должны подождать несколько месяцев, пока их глобальная презентация выйдет на рынок с премьерой различных устройств. В случае новой серии смартфонов Lenovo - K6 - у меня сложилось впечатление, что мы ждали очень долго. Как вы, наверное, помните, K6, K6 Power и K6 Note они поступили в продажу в нашей стране
Обзор: Nokia Lumia 520
Два месяца назад я посмотрел на самый дешевый Windows Phone от Nokia, Lumia 620 и хотя качество сборки и срок службы батареи были не совсем
Обзор Samsung Galaxy Tab S 10.5 и Galaxy Tab S 8.4
... обзор ) и iPad mini ( обзор ) с Retina-дисплеем. Конечно, продукты Samsung немного тоньше (например, iPad mini и iPad Air имеют толщину 7,5 мм), но пластиковый корпус теряет полированный
Тест: Честь 8
... one Manager (все приложения этого типа свидетельствуют только о телефоне в связи с ситуацией, когда сам Android управляет системой) или Health (в котором я работаю) фон, если явно не погашен). Так же, как эти приложения будут очень полезны и интересны для некоторых пользователей, мы считаем, что лучше не размещать их как системные, но в конечном итоге производитель может предлагать их по некоторым ссылкам, которые появляются в случайных ситуациях, делая их доступными для всех заинтересованных
Обзор Asus ZenFone 3 Laser: пограничный приличный смартфон с неудачным ценником
... mputex 2016. Компания выпустила три устройства, а Zenfone 3 Laser был анонсирован после Computex. Мы уже рассмотрели Asus ZenFone 3 Max а также Asus ZenFone 3 Ultra
Обзор Motorola Moto G4: отличный и большой бюджетный аппарат
Мото G-серия была известна в течение многих лет своим превосходным соотношением цены и качества. Вы можете прочитать, соответствует ли четвертое устройство высоким ожиданиям Мото G4 обзор. Тестовая модель для этого обзора Moto G4 была предоставлена прохладный синий , Узнаваемый дизайн

Комментарии

HTC 10 против Galaxy S7: как сравниваются флагманские телефоны HTC и Samsung?
HTC 10 против Galaxy S7: как сравниваются флагманские телефоны HTC и Samsung? После прошлогоднего подавления Один М9 и столь же разочаровывающий Один А9 HTC вернулась с треском и выпустила фантастический HTC 10. Это лучший телефон, наверное, когда-либо. Но как последняя модель телефона сочетается с лучшим флагманом на рынке: Samsung?
Тесты не такие «сложные», как звучат, верно?
Тесты не такие «сложные», как звучат, верно? Просто введите в Google «Чехлы для телефонов MIL-STD», и вам будет возвращен список чехлов для телефонов военного уровня, таких как OtterBox , Spigen ,
Разве не лучше увидеть это самому?
Разве не лучше увидеть это самому? Кстати, наблюдая разрыв между текущими графическими интерфейсами и оверлеями, которые сегодня наблюдают пользователи iOS, Android и Windows 10, и пионерские решения 80-х годов. Есть возможность для этого, потому что вместо рыдания над эмулятором и поиска образов дискет с файлами Windows 1.00 будет легче связаться с веб-браузером для службы PCjs Machines предлагая готовые решения. В нем вы можете попробовать Windows 1.00
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь?
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь? дизайн С точки зрения многих критериев, Honor 8 является «дублирующей» моделью P9, за которой последуют другие слова. Но там, где они отличаются больше всего, это именно дизайн, материалы в дизайне и внешний вид экстерьера. А именно, как и большее количество «более сильных» моделей Huawei, P9 имеет алюминиевый корпус, в то время как Honor 8 имеет как переднюю, так и заднюю
Чего не хватает?
Чего не хватает? Сверху нет функциональных клавиш (с этим все в порядке), и ей очень не хватает кнопки «Домой», требующей, чтобы вы потянулись к датчику «Домой» по отпечатку пальца на планшете, и, возможно, сбивающего кофе в процессе. Мы также хотели бы, чтобы ключ поиска вызывал Поиск Google вместо Google Now On Tap, требуя дополнительного нажатия на экран для строки поиска. Хорошее количество
Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас?
Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас? объявления Прошло два года, и при запуске MWC я, как и многие другие, несколько удивился тому, насколько обычным был телефон. Вице-президент Global Hugo Barra - ведущий, но даже он не смог убедить меня в том, что Xiaomi сделала что-то инновационное, что-то, что никто другой не смог бы сделать. Я до сих пор считаю, что, хотя мое восприятие Mi 5 изменилось, и довольно резко. Прежде чем я приступлю к Mi
Стоит ли платить вторую премию за модель LG G7 ThinQ за чуть лучшую оптику, цена которой уже составляет около 2 300 злотых с учетом дисконтного ваучера?
Стоит ли платить вторую премию за модель LG G7 ThinQ за чуть лучшую оптику, цена которой уже составляет около 2 300 злотых с учетом дисконтного ваучера? Потому что V40 - такой не очень успешный ребенок, образованный из союза LG V30 с G7. Несколько изменений в плюс, гораздо больше в минус. Удастся ли мне купить V40 ThinQ в ноябре? К сожалению, LG, вы меня не убедили. И у тебя был шанс. Графика:
Подробнее о оперативной памяти вы можете узнать из руководства: Какая оперативная память?
Стоит ли платить вторую премию за модель LG G7 ThinQ за чуть лучшую оптику, цена которой уже составляет около 2 300 злотых с учетом дисконтного ваучера? Потому что V40 - такой не очень успешный ребенок, образованный из союза LG V30 с G7. Несколько изменений в плюс, гораздо больше в минус. Удастся ли мне купить V40 ThinQ в ноябре? К сожалению, LG, вы меня не убедили. И у тебя был шанс. Графика:
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год?
Сколько стоит Nokia 8, которая должна выйти, и Samsung Galaxy S8, который уже отметил год? спецификации модель
Не было бы неплохо иметь настоящий уникальный?
Не было бы неплохо иметь настоящий уникальный? Смартфон, который существует только один раз? Индивидуалисты по крайней мере частично удовлетворены этим желанием с Moto X Style, потому что они могут собрать свой любимый смартфон в Интернете самостоятельно. Новые Smartwatch Moto 360 могут быть адаптированы к вашим собственным пожеланиям - доплата оправдана, свобода дизайна, но в узких пределах. Moto 360 - это обычные, хотя и красивые, умные часы с Android Wear. В настоящее время в магазине

Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас?
HTC 10 против Galaxy S7: как сравниваются флагманские телефоны HTC и Samsung?
Но как последняя модель телефона сочетается с лучшим флагманом на рынке: Samsung?
Тесты не такие «сложные», как звучат, верно?
Тесты не такие «сложные», как звучат, верно?
Разве не лучше увидеть это самому?
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь?
Honor 8 просто необыкновенно красив, или они все еще желательны для качества здесь?
Чего не хватает?
Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас?