Острая деталь с бамбуковым корпусом: Moto X Style уникален

  1. Moto Maker не выполняет все пожелания
  2. X Style технически почти идеален
  3. Мото 360 это красиво, но ...

Иоганнес Валлат Иоганнес Валлат   Вместе хорошо: Moto X Style и Moto 360

Вместе хорошо: Moto X Style и Moto 360.

(Фото: Джва)

Moto 360 и Moto X Style - хорошая пара. Оба предлагают современные технологии и красивый внешний вид и могут быть разработаны по желанию. Но особенно Moto X Style может предложить больше, чем просто красивый внешний вид, благодаря высокому оснащению по умеренным ценам.

Самые популярные в мире смартфоны продаются миллионами людей, причем десятки тысяч людей в больших городах носят один и тот же телефон в карманах. Не было бы неплохо иметь настоящий уникальный? Смартфон, который существует только один раз? Индивидуалисты по крайней мере частично удовлетворены этим желанием с Moto X Style, потому что они могут собрать свой любимый смартфон в Интернете самостоятельно. Новые Smartwatch Moto 360 могут быть адаптированы к вашим собственным пожеланиям - доплата оправдана, свобода дизайна, но в узких пределах.

Moto 360 - это обычные, хотя и красивые, умные часы с Android Wear. В настоящее время в магазине Google Play есть только один вариант: черный чехол, черный кожаный ремешок, чехол 42 мм. Moto Maker, платформа для самостоятельной сборки устройств Motorola, имеет больший ассортимент: у тех, кто хочет смотреть часы, есть выбор из коричневого или черного кожаного ремешка или из нержавеющей стали, три варианта корпуса в двух размерах и серебристый, золотой или черный для лицевой панели и корпус.

Moto Maker не выполняет все пожелания

Разработано в Moto Maker: стиль Moto X и Moto 360.

Тестовое устройство n-tv.de представляет собой серебристую копию с мужским 42-миллиметровым футляром и коричневым кожаным ремешком - самосборную комбинацию, которая настолько уникальна, но, безусловно, нет. С другой стороны, стиль Moto X действительно может стать уникальным: здесь выбор материалов и цветов гораздо шире, задняя часть из дерева, бамбука, кожи или пластика доступна, есть три цветовых сочетания для передней части и рамы, а цветовых акцентов может быть семь. Тоны установлены.

Предполагаемый основной момент - гравюра, которая появляется сзади на нижней части. «Создай себя» - это девиз Moto Maker, но возможности дизайна очень ограничены: максимум 14 символов, фиксированный шрифт и размер, а также расположение по центру. Тестового устройства, на которое надеялись, с логотипом n-tv не было, небольшая гравировка на шрифте без засечек - самое большое из чувств - поэтому покупателям следует дважды подумать, стоит ли отказаться от гравировки, не в последнюю очередь из-за более поздних вариантов перепродажи.

Тем не менее, Moto Maker - это учреждение, которое стоит дополнительной оплаты: за 485 евро вы получаете стандартную версию, которая в настоящее время используется в онлайн-трейдинге, за 499 евро - устройство с выбранной пластиковой задней панелью и цветными акцентами, из дерева или кожи, которые стоят дополнительно 20 евро.

X Style технически почти идеален

Самые важные технические данные
  • Система: Android 5.1.1 Lollipop
  • Дисплей: 5,7 дюйма, LCD, Quad HD (2560 x 1440 пикселей), 520 ppi
  • Процессор: Snapdragon 808, 1,8 ГГц
  • Память: 3 ГБ
  • Внутренняя память: 16/32/64 ГБ + слот Micro SD
  • Камера: 21 МП
  • Фронтальная камера: 5 Мп, вспышка
  • Аккумулятор: 3000 мАч, функция быстрой зарядки
  • Водоотталкивающий (IP 52)
  • Стерео фронтальные колонки
  • LTE, WLAN AC, Bluetooth 4.1, NFC
  • Размеры: 153,9 х 76,2 х 7,5-10,6 мм
  • Вес: 179 г

Это нынешний флагман Motorola, который значительно дешевле, чем топовые устройства конкурентов, и при этом не имеет плохого оснащения. Ультратонкий 5,7-дюймовый экран с разрешением Quad HD ярко светит, предлагает богатые контрасты и цветовое представление из пластика и расположен в сравнительно удобном корпусе - он большой и тяжелый, конечно, но устройство с такой диагональю дисплея может быть гораздо более компактным не строить. Рамка из легкого золотистого металла элегантно изогнута вокруг корпуса и делает смартфон в сочетании со светлым бамбуком по-настоящему привлекательным.

Технически, в Moto X Style есть почти все, что делает смартфон лучшим в наши дни, за одним исключением: сканер отпечатков пальцев отсутствует. Таким образом, он имеет важный недостаток по сравнению с нынешним флагманом Apple, Samsung, Sony, Huawei или HTC. Также модели Nexus от Google опережают стиль в этом отношении. Но в остальном все убедительнее: 21-мегапиксельная камера быстро запускается и делает действительно великолепные снимки, снимает HDR-видео с разрешением Full HD и 4K-видео. Даже фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей убедительна, имеет ночной режим и собственную вспышку. Стереодинамики на передней панели позволяют вам пропустить немного баса, но звучат громко и очень четко, чтобы голоса всегда были хорошо поняты.

Батарея оценена в 3000 миллиампер, не особенно щедрая, средние сроки погашения находятся на уровне других современных топовых моделей. В конце концов: прилагаемое специальное быстрое зарядное устройство делает аккумулятор чрезвычайно быстрым. Но основным моментом является производительность. Moto X Style невероятно быстр и не падает в тесте, время ожидания, кажется, не знает этого. Фотографии делаются без задержки, данные о местоположении определяются GPS в кратчайшие сроки. Фактически, стиль Moto X выглядит как стимулятор, поэтому он позволяет пользователю перемещаться по интерфейсу.

Мото 360 это красиво, но ...

Отчасти это связано с хорошим аппаратным обеспечением с мощным процессором Snapdragon 808 и большим объемом памяти, а также с тонким программным обеспечением: как всегда, Motorola использует практически неизменный Android, в него включены лишь несколько полезных приложений и функций. Поэтому достаточно удерживать руку над дисплеем, чтобы увидеть важную информацию, такую ​​как время и пропущенные вызовы или уведомления. Камеру можно запустить, повернув запястье дважды, смартфон будет прослушивать голосовые команды и приспосабливаться к ситуациям (время и место) по мере необходимости, а затем считывать в автомобиле, например, звонящие и SMS-сообщения, или автоматически отключать звук на собрании.

Для сравнения, новый Moto 360 выглядит немного скучно: ваш случай - мягкая разработка первой модели, черные полосы в нижней области дисплея, к сожалению, все еще там. Это, без сомнения, одна из самых красивых умных часов для Android, которая должна понравиться многим даже больше, чем часы Huawei, но здесь проблема в программном обеспечении, а не в руках Motorola. Android Wear все еще незрелый, функции и внешний вид необходимо улучшить, чтобы сделать умные часы привлекательными с этой системой. Samsung показывает с Tizen Smartwatch Gear S2 в настоящее время, как это работает.

В оснащении Moto 360 ничего не пропало, аппаратный пакет соответствует современным стандартам. Датчик внешней освещенности регулирует яркость, монитор сердечного ритма контролирует частоту сердечных сокращений, модуль WLAN на борту также позволяет получать уведомления, когда смартфона нет под рукой. Это удобно, но Moto 360 - это, прежде всего, стильный аксессуар для смартфонов, которые покупают в Moto Maker, цветных часах и мобильном телефоне, например, ту же кожу для сотового телефона, которая была выбрана для браслета.

Похожие

Motorola Moto G4
... style.jpg"> Новым является возможность быстрой зарядки Moto G4. Аккумулятор емкостью 3000 мАч поддерживает так называемую TurboPower, а это означает, что смартфон проработает не менее шести часов после 15 минут зарядки. Motorola Moto G4 стандартно работает на Android 6.0.1 (Marshmallow) с собственной оболочкой Motorola Moto Pure. На практике интерфейс, к которому мы привыкли от Motorola, остается очень похожим
Обзор Samsung Galaxy J5 2016: не особо отличается
В прошлом году Samsung представила новую линейку смартфонов: линию J. В этой линейке есть несколько устройств, включая J5. Между тем, у Samsung уже есть преемник для J5 : Samsung Galaxy J5 2016. То, что мы думаем об этом смартфоне, - это то, что мы расскажем вам в этом обзоре. Samsung очень хорош в создании смартфонов высокого класса. Только в этом году у компании вдвое больше (по нашему мнению) лучшего Android-смартфона на рынке. Сначала
Galaxy Tab S3 - это хорошо, но не за 600 долларов
... почти все, что обещает. Он обеспечивает яркий, яркий дисплей и громкий звук для приятного просмотра или игр, а также динамичный опыт S Pen, который оценят цифровые художники. Его долговечная батарея также является бонусом. Однако я не рекомендую брать клавиатуру за 130 долларов или пытаться использовать этот планшет для какой-либо реальной работы (другими словами, для написания отчета или интенсивной многозадачности). Не думайте о Tab S3 как о замене ноутбука, и вы обнаружите, что
Huawei P9 - Паутина
Первые впечатления были очень положительными. Чем дальше в лес ... нет, не лучше, но уж точно не хуже. Что такое Huawei P9? Я приглашаю вас на обзор. Huawei P9 - самый дешевый флагманский смартфон 2016 года. Цена 2399 злотых за базовую версию, скорее всего, будет сдерживать среднего покупателя, но, с другой стороны, сильно смущает потенциального покупателя. В конце концов, другие смартфоны этого класса стоят 3000,
Motorola Moto X Play получает обновление для Android 7.1.1 Nougat
... X Play, которая была запущенный около двух лет назад с Android 5.1.1 Lollipop наконец-то получил обновление Nougat. Однако это не обещанное обновление 7.0, а обновление 7.1.1, которое круто, так как оно лучше и имеет больше возможностей, чем 7.0.
Обзор Motorola Moto X (2014): новый Moto X от Motorola намного превосходит оригинал
Примечание редактора: этот обзор был обновлен 8 октября 2014 года с дальнейшим анализом Verizon Wireless. Лично я давно не был в восторге от телефона. Я не уверен, что это из-за того, что я любитель стокового Android или из-за того, что я жажду чего-то эстетически уникального, но в последний раз, когда я вспоминаю что-то по-настоящему, я заинтересовался раскаленный докрасна
Обзор Motorola Moto G4: отличный и большой бюджетный аппарат
Мото G-серия была известна в течение многих лет своим превосходным соотношением цены и качества. Вы можете прочитать, соответствует ли четвертое устройство высоким ожиданиям Мото G4 обзор. Тестовая модель для этого обзора Moto G4 была предоставлена прохладный синий , Узнаваемый дизайн
Moto Z2 Play обзор
... почти до такой степени, что вам лучше не использовать ее. Программного обеспечения С точки зрения программного обеспечения, Moto Z2 Play работает Android 7.1.1 Nougat , Что мне нравится в программном обеспечении Motorola, так это то, что все поддерживается очень близко к ванильному Android, с добавлением лишь нескольких программных настроек, которые еще больше улучшают впечатления.
Когда меня спрашивают, какой телевизор купить, я отвечаю - большой. Для некоторых 40-дюймовый будет бо...
Когда меня спрашивают, какой телевизор купить, я отвечаю - большой. Для некоторых 40-дюймовый будет большим, для других - 60-дюймовой моделью, а для некоторых - целых 85 дюймов. И именно для них Samsung представляет новый колосс, который не будет таким дорогим. Редко, когда в июне появляется информация о новой модели телевизора. Если кто-то объявляет телевизор в январе или сентябре, но не в июне. Samsung, однако, выпускает новые продукты
PureRetro: 34 года назад Билл Гейтс показал миру Windows 1.0
... X предложила возможность одновременной работы с программным обеспечением, подготовленным для инструментов Windows, DOS и Unix, для которых требуется графическая среда X Window. В нескольких версиях продукт Tandy работал достаточно хорошо, DeskMate выпустил три редакции и просуществовал до первой половины 90-х годов, когда производитель операционной системы выпал из рынка. PC / GEOS , который собирал восхищение пользователей, не намного лучше, но он также измерял популярность
Sony Xperia XZ Premium - самый музыкальный смартфон на рынке
... Style, к сожалению, им немного не хватает громкости и полного звучания, но они все еще играют лучше, чем многие смартфоны, доступные на рынке. Мы оценим это, посмотрев видео, поиграв в игры и, как правило, используя мультимедиа

Комментарии

Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас?
Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас? объявления Прошло два года, и при запуске MWC я, как и многие другие, несколько удивился тому, насколько обычным был телефон. Вице-президент Global Hugo Barra - ведущий, но даже он не смог убедить меня в том, что Xiaomi сделала что-то инновационное, что-то, что никто другой не смог бы сделать. Я до сих пор считаю, что, хотя мое восприятие Mi 5 изменилось, и довольно резко. Прежде чем я приступлю к Mi
Разве не лучше увидеть это самому?
Разве не лучше увидеть это самому? Кстати, наблюдая разрыв между текущими графическими интерфейсами и оверлеями, которые сегодня наблюдают пользователи iOS, Android и Windows 10, и пионерские решения 80-х годов. Есть возможность для этого, потому что вместо рыдания над эмулятором и поиска образов дискет с файлами Windows 1.00 будет легче связаться с веб-браузером для службы PCjs Machines предлагая готовые решения. В нем вы можете попробовать Windows 1.00
Но действительно ли это самый выгодный вариант?
Но действительно ли это самый выгодный вариант? Помощь в ответе на этот вопрос оказывают такие сайты, как komórkomat.pl , Это веб-сайт, который объединяет и сравнивает предложения мобильных операторов и устройств, которые они предлагают. Итак, давайте посмотрим, как выпадет iPhone 7 в этой комбинации. Для сравнения я выбрал модель на 32 ГБ, которая является одним из наиболее часто выбираемых емкостных вариантов. Мы также рассмотрим тарифные
Что это значит для тебя?
Что это значит для тебя? Это означает, что темные сцены в фильмах выглядят безупречно, и вы не заметите, чтобы какое-либо светлое кровоточило и делало черные сцены серыми. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy S5 советы и хитрости
Но так ли это плохо?
Но так ли это плохо? Как-то нет. Потому что во время теста выяснилось, что J3 2016 очень хорошо справляется с повседневными делами. Посижу в интернете, WhatsApp, телефоне, SMS и т. Д. - без проблем. Разработанные игры уже отмечают это: но J3 не стал синонимом. Фото / видео с J3 - довольно посредственно.
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным?
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным? Huawei напала, чтобы спасти день с Мате 9 , продолжение хорошо принятого в прошлом году Мате 8 , Он имеет массивный 5,9-дюймовый экран,
Как это улучшится на P20?
Как это улучшится на P20? Похоже, компания Huawei добавила несколько впечатляющих новых аппаратных и программных функций, чтобы сделать камеру на P20 еще лучше - и компания DxO Mark, занимающаяся тестированием датчиков камер, подтверждает, что цель была достигнута. Перво-наперво: Huawei P20 Pro и Porsche Design Mate RS - первые телефоны с тройной камерой, которые мы видели. Они оснащены 40-мегапиксельной основной линзой с AI стабилизацией изображения (AIS). Вторичная камера имеет
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro?
Повлияет ли это в конечном итоге на пользователей P20 Pro? Лично я не думаю, что это сделает так много, потому что люди, которым это нравится, просто включат его, а люди, которым это не нравится, уже отключили бы его. Вероятно, это повлияет только на людей, которые никогда не знали, что этот параметр вообще существует, но, учитывая разницу в качестве изображения, они, вероятно, обнаружат что-то подозрительное и узнают об этом изменении через поиск Google в любом случае. Хотелось бы услышать
Тебе это действительно нужно?
Тебе это действительно нужно? 1. Что такое защита военного звания и ее метод испытаний? Поэтому я ищу в Википедии и вот что я нашел. Защита военного уровня, ссылаясь на Военный стандарт США обычно называется военным стандартом " MIL-STD ","
Память с поддержкой ECC - стоит ли это того?
Память с поддержкой ECC - стоит ли это того? Некоторые кости помечены ECC (Код исправления ошибок). Это технология, которая позволяет фиксировать и исправлять ошибки памяти, связанные с ошибками в один и два бита. Кости, оснащенные ECC, дороже, но и более надежны. По этой причине они являются частым выбором для серверов, которые, как ожидается, будут стабильными и бесперебойными. Память с поддержкой ECC требует совместимой материнской платы, BIOS и процессора.
Чего не хватает?
Чего не хватает? Сверху нет функциональных клавиш (с этим все в порядке), и ей очень не хватает кнопки «Домой», требующей, чтобы вы потянулись к датчику «Домой» по отпечатку пальца на планшете, и, возможно, сбивающего кофе в процессе. Мы также хотели бы, чтобы ключ поиска вызывал Поиск Google вместо Google Now On Tap, требуя дополнительного нажатия на экран для строки поиска. Хорошее количество

Не было бы неплохо иметь настоящий уникальный?
Смартфон, который существует только один раз?
Что такое Huawei P9?
Это не работает для Mi 4, хотя, почему он должен работать сейчас?
Разве не лучше увидеть это самому?
Но действительно ли это самый выгодный вариант?
Но действительно ли это самый выгодный вариант?
Что это значит для тебя?
Но так ли это плохо?
Это оставило корону для лучшего растягивающего кармана телефона для брюк, так что какой телефон стоит людям, которые находят 5,5-дюймовый дисплей слишком ограниченным?